ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Вопросы и Ответы » Как вывести тараканов


Как вывести тараканов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.stoletie.ru/upload/iblock/024/21-04-2008_15_tarakan.jpg
Как уничтожить тараканов в квартире? Тараканы – неприятные соседи. Правда, живут они с человеком не спроста. С биологической точки зрения тараканы – наши симбионты, то есть организмы, сосуществующие с нами и приносящие определенную пользу.
Какую пользу приносят тараканы? (никакой, читайте далее..)

Они подъедают наши объедки, внося тем самым некоторый вклад в очищение наших жилищ. Однако мало кто может относиться за это к тараканам с благодарностью. К тому же есть от них и определенный вред – они могут являться, например, переносчиками различных заболеваний. Или их может поймать и попробовать на вкус маленький ребенок. Наконец, хозяевам квартиры может просто не нравиться такое непрошеное соседство – из чувства брезгливости, скажем. Поэтому практически каждый, у кого в доме есть тараканы, мечтает от них избавиться. Способов есть много: от рекламируемых новомодных ловушек и химических препаратов до традиционного карбафоса, применяемого санэпедстанциями. Большинство этих способов имеет ряд общих недостатков:

Тараканы если и исчезают, то лишь на некоторое время. Чаще же всего, тараканов становится просто меньше.
* В квартире может остаться неприятный запах (это относится к карбафосу, дихлофосу и прочим жидким химикатам).
*Химические препараты, применяемые для борьбы с тараканами, опасны для здоровья людей и животн
Народные средства от тараканов. Как уничтожить тараканов самостоятельно? Как уничтожить тараканов в квартире?

1. Нужно смешать ложку борной кислоты с вареным яичным желтком, сделать из этой массы небольшие шарики и разложить их во всех доступных тараканам местах.

2. Вымыть полы с добавлением в воду нашатырного спирта, тараканы не выносят запаха нашатырного спирта. И как правило сбегают к соседям.

3. Налить на дно банки пиво, а на внутренние края, и стенки банки смазать вазелином, данного вида ловушку оставить на ночь в местах скопления тараканов на утро ловушка будет полная, и пьяных тараканов необходимо вылить в канализацию.

4. Так же одно из народных средств от тараканов – это переезд в квартиру где их нет но тараканы преданные насекомые и чаще всего они переезжают со своими хозяевами.

5. Народное средство для уничтожения тараканов, эти насекомые длительное время могут находиться без еды , а вот без воды совсем, поэтому необходимо исключить допуск насекомого к воде,(не оставлять грязную посуду в раковине, некоторое время не поливать цветы), как правило они сами уходят к соседям. Но стоить помнить следующее ,что эти преданные насекомые время от времени могут заглянуть в гости.
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/07/29/28206-131921-231a347a9470943997524bb451916f9a.jpg
6. Из общепринятых народных средств от тараканов считается сахарная пудра с добавлением белого мышьяка необходимо смешать и рассыпать в местах их скопления .Через несколько дней следует сделать влажную уборку в этих местах влажную уборку и стереть остатки порошка. Это средства являются сильными ядами, и их соприкосновение с посудой или продуктами питания недопустимо.

7. Безвредный практически для человека порошок пиретрума (высушенные и размельченные цветки кавказской ромашки),данный порошок распыляют в местах обитания насекомых.

8. Уничтожить тараканов можно самостоятельно, если вы любите убивать тараканов тапком, то учтите следующее, если вы хотите, чтобы в результате ваших манипуляций таракан умер, его нужно не только ударить тапком как следует, но и размазать хорошенько. Иначе он очухается, доберется до воды – и вот он снова будет жив. Но еще лучше – прибить его не совсем, а немножко – ровно на столько, чтобы он далеко не убежал, пока вы достаете пакетик борной кислоты. Обсыпьте таракана смертельным для него порошком и отпустите с миром. Он не только умрет сам, но и унесет с собой жизни нескольких своих собратьев.

9. Лучшее народное средство от тараканов обратиться к профессионалам. Также важно помнить, что бы у соседей тоже их не было. Кстати, после протравки не надо целый день или несколько дней ждать. Можно опять заселяться через 3-4 часа.

0

2

Мне помогла вот эта штука. 250 рублей баллон (поллитра). Может и не все подохли, но во всяком случае понесли огро-о-омные потери. Я потом замучился трупы выметать. Травили 3 дня подряд один раз в день, запшикали все углы и щели. Главное он не воняет, вернеее воняет, но сладко. Но долго находиться в закрытом помещении нельзя, иначе в горле нестерпимо запершит. На нашу комнатушку ушло 3 баллона (+ 1 я оставил начеку, мало ли еще полезет, я его и...)
http://s3.uploads.ru/t/mxQ8k.jpg

0

3

тараканы это блеать такая ебучая зараза... сам помню выводил 3 недели.
правда в качестве оружия была тапка

0

4

Тапка это хорошо если их оченьмало. А вот когда заходишь на кухню, включаешь свет, а там на столе (да и в каждом углу) хозяйничает целая рыжая армия, то пиздить их просто бесполезно. Они бегают быстрее чем ты успеваешь прицелиться в них. И тогда на ум приходит только отрава...

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Вопросы и Ответы » Как вывести тараканов