ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Вопросы и Ответы » Когда выйдет Windows 8


Когда выйдет Windows 8

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Следующая версия всеми нами любимой операционной системы от Microsoft выйдет через три года после выхода Windows 7, а именно, в 2012 году. Новая версия на данный момент обозначается как Windows 8, причем это название уже едва ли изменится

В Microsoft решили придерживаться четырехлетнего графика выхода новых версий. Скажем, Windows Server 2008 представляет собой главный релиз, а версия R2 – лишь его обновление. И даже Windows 7 также является “обновлением”, а не основным релизом.

В Microsoft не намерены задерживать выход новых версий, как это случилось с Windows Vista, которая должна была выйти в 2004 году, а вместо этого опоздала почти на три года, поскольку компании пришлось столкнутся с множеством трудностей, связанных с вопросами безопасности и модернизации Vista, основанной на ядре Windows Server 2003.

К слову сказать, в Apple предпочитают использовать более гибкий график, основанный на трудоемкости выпускаемых релизов. По этой причине между выходом версий Leopard и Snow Leopard прошло лишь два года.

0

2

Жду с нетерпением http://s013.radikal.ru/i323/1108/bc/6a87c2df7378.gif  Хотя я думаю что болше чем семерка мну вряд ли чего ни будь понравится

0

3

Я слыхал что уже пробная версия вышла

0

4

да вышла, ток я её не видел:-)

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Вопросы и Ответы » Когда выйдет Windows 8