ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Книга жалоб и предложений форума » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ждем вопросов и предложений

0

2

Что здесь, блеать, происходит?

0

3

Театр одного Койота?

0

4

нихуя, тут не только я. во первых гости, во вторых администраторы каждый день заходят) и нам заебись :D

0

5

Койот, ты есть вконтакте?

0

6

КОСТ написал(а):

Койот, ты есть вконтакте?

нет

0

7

А по какой шут удалился? Настопиздило?

0

8

ARTEMON написал(а):

А по какой шут удалился? Настопиздило?

типа того. на майл.ру перейду

0

9

О) Я как раз там зарегался недавно. Это типа соцка там у них родная "Мой мир"?

0

10

ARTEMON написал(а):

О) Я как раз там зарегался недавно. Это типа соцка там у них родная "Мой мир"?

да

0

11

ВЫполнено!

0

12

Внимание! Комментарии гостям временно отключены, по причине размещения не законного контента на страницах форума не зарегистрированными пользователями.

0

13

Привет, Миша.
Ну, я один из тех, кто помнит тебя как Мишу Койота - фаната МакSiм, который орёт про ножки буша, держит фотосалон, а также пил трояр под партой. Может, мой ник вспомнится тебе.
Заходил на конюшню из интереса посмотреть, как их дела - благополучно отъезжает в небытие. Смотрю, этот форум тоже уже далеко не фонтанирует, но вот ты что-то вспомнился.
Как твои дела? Чем ты занимаешься? Не свёл татуху с руки? :D

0

14

Косторуб написал(а):

Привет) Веселое было время в конюшне) Этот форум теперь носит чисто читательский характер, все запрещенное давно удалено отсюда (наркотики, пиротехника, яды и т.п.), теперь тут законный ресурс, который года 3 или 4 назад блокировал роскомнадзор, письма им писал, удалял всякие непригодные статьи, блокировку с ресурса сняли. Зато форум приносит ежемесячно немного деньжат, все таки ему уже много лет, страницы форума нашли свою аудиторию.
Про татухи и МакSим - да повзрослел уже я :D  Хотя татухи остались. Мне нравится путь поклонника, который я прошел, не просто скачивал песни кумира, но и удалось познакомиться лично, посетил десятки концертов в разных городах, но уже я не в том возрасте что бы иметь себе кумира.
Как там на пиротЫке? Озон уже админ? http://s002.radikal.ru/i197/1108/85/c7dcd27ccef6.gif Слышал Костя отказался от своего детища, видать надоели постоянные допросы в СБУ.

0

15

Койот
Не в курсе за конюшню, последний раз с намерением что-то найти я туда заходил...сложно представить, лет 7 назад. Но Озон вроде держится там, в остальном даже не читал, что и как там. Но в русском сегменте пиротехника помирает вроде бы, как и любое направление, где нужно что-то делать руками - люди уже не те, старые отошли от дел, новые не пришли.
Я таким макаром попал на химфак и благополучно окончил его, что нихера пока не пригождается, даже несмотря на работу по специальности.
Сам как и чего по жизни? Я так понял, фотосалон не держишь уже :).
P.S. не в обиду, но я чет не воткну, кто и что тут читает, бОльшая часть тем не обновляется по несколько лет, не?

0

16

Косторуб написал(а):

Койот
Не в курсе за конюшню, последний раз с намерением что-то найти я туда заходил...сложно представить, лет 7 назад. Но Озон вроде держится там, в остальном даже не читал, что и как там. Но в русском сегменте пиротехника помирает вроде бы, как и любое направление, где нужно что-то делать руками - люди уже не те, старые отошли от дел, новые не пришли.
Я таким макаром попал на химфак и благополучно окончил его, что нихера пока не пригождается, даже несмотря на работу по специальности.
Сам как и чего по жизни? Я так понял, фотосалон не держишь уже .
P.S. не в обиду, но я чет не воткну, кто и что тут читает, бОльшая часть тем не обновляется по несколько лет, не?

Фотосалона у меня нет с тех пор как ГУВД ко мне приехали, прямо в фотосалон, потом еще одни люди.
Тут читают все темы по немногу, те что связано с компами, по установке движков сайтов, эротику смотрят, ремонт скутеров (по весне просмотры поднимутся как всегда) и т.п.
сейчас пока упал трафик. Бывает и до 1000 посетителей в день. да и еще этот форум не плохая площадка вечных ссылок для раскрутки сайта, что бы ТИЦ рос.
А так, форумы то уже вымерли, сейчас все в социальных сетях.
Так что как то так :D

0

Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Книга жалоб и предложений форума » Вопросы к администрации форума