http://s1.uploads.ru/t/Xpcjs.jpg

Если вы читаете это, то наверняка задумывались хоть раз “почему бы не попробовать?”, “а ведь это делают другие, чем я хуже?”. Общеизвестно, что большинство мужчин хотят вступить (а многие из них хотят регулярно!) в “анальный контакт” с женщиной. В то же время для женщины путь к анальному сексу достаточно тернист и труден. Я постараюсь поделиться своим опытом и помочь тем из вас, кто открыт к экспериментам, кому “и хочется и колется”.

Приведенный материал не стоит рассматривать, как 100% верную во всех случаях инструкцию. Наша индивидуальность – это то, что дано нам природой. Постарайтесь преломить все приведенное ниже через себя и все у Вас получится!

Я начну с азов постижения таинства анального контакта и пройду весь путь заново вместе с Вами. Итак – обо всем по-порядку!

1. Настроение

Как и во всем, женщине в сексе необходим настрой, чему немало способствует атмосфера.
Ничто не должно отвлекать. Это основное правило успеха в сексе вообще и в анальном тем более. Если меня что-то отвлекает – я откладываю это интимное таинство до лучшего времени. Место тоже имеет значение. Я должна чувствовать себя комфортно.
Ну а если есть настроение, комфорт и уверенность, то мне все нипочем и все у меня получится! Так что можно приступать...

2. Подготовка

Начинать практику “анала” стоит наедине с собой и своими чувствами. Это позволит во-первых понять саму себя, приспособиться к своему организму и своим ощущениям, определить, что для тебя приятно, а что совершенно неприемлемо. Во-вторых, это позволит избежать разочарования от неумелых действий партнера (если для вас обоих это впервые) или полгного “провала” в глазах опытного мужчины-любовника.
Для начала надо уединиться, выбрать удобное место, где тебе никто не помешает. Вобщем-то в качестве “первой пробы” пойдет любой округлый продолговатый предмет (я использовала ручку и карандаш, но, как я теперь понимаю это было немного рискованно с моей стороны - а всему виной была моя стеснительность, не хотела сходить в ближайший секс-шоп и присмотреть специальный товар, предназначенный для этих целей). Также для последующих тернировок понадобятся предметы больших диаметров (1,2,3 и более сантиметров).
Для тренировки надо быть хотябы немного возбужденной. Мне помогают мысли о сексе с прекрасным незнакомцем на берегу моря. Хотя... простмотр нескольких сцен порно тоже вполне годится.

3. Тренировка

Итак, у нас есть некий предмет (в науке именуемый стимулятор или “пробка”) для анального проникновения. Кроме того, нам необходима смазка. Я использовала детский крем, хотя есть и спеуиальные смазки с обезболиванием, антисептиком и прочими приятными дополнениями. Поза моя совершенно произвольная, главное- расслабиться и обуспечить хороший доступ к своей любимой попке. Попку необходимо немного смазать снаружи тем же кремом. После чего, взяв наш “стимулятор” и немного смазав его кончик, я начинаю медленно вводить. Состояние – полное расслабление, движения – мягкие, прислушаваюсь к ощущениям. Небольшой предмет (к тому же смазанный) должен войти легко и непринужденно. Подержав предмет наполовину “во мне”, я начинаю двигать его плавно взад-вперед, тут уже вырабатывается естественная смазка. В процессе движений моя попка начинает привыкать к вторжению и я уже полностью расслабленна, поддаюсь проникновению.
Освоив эту несложную технику можно переходить к более реалистичной. Такой переход может быть плавным (после нескольких дней тренировки) или более быстрым (на следующий день или даже сразу). Для этого потребуется еще большее возбуждение (мне помогает особенная стимуляция эрогенных зон и клитора) – до тех пор, пока не захочется немного постанывать от удовольствия. Раз я уже дошла до сих пор – то я готова к следующему шагу. Перед совершением этого шага, однако я всегда удостоверяюсь, что у меня нет избытка кала в прямой кишке. Лучше всего поставить клизму, можно также использовать шланг от душа (свинтив распылитель). Все зависит от вашей фантазии и того, чем вы располагаете.
Я перешла сразу к 2.5 сантиметровому анальному стимулятору из ближайшего секс-шопа. Для кого-то это может быть немного болезненно и стоит начинать постепенно (куда торопиться-то?) с меньших размеров, постепенно привыкая к каждому и наращивая на 0.5 – 1 сантиметр.
При каждом контакте все повторяется в том же порядке, только смазки должно быть больше и возбуждение должно быть выше. Кровь от ануса при возбуждении немного отходит, что способствует более легкому проникновению с минимумом болезненных ощещений.

4. Контакт

Итак, тренировки показали, что я вполне способна осуществить задуманное – доставить наслаждение своему партнеру. Чтож, теперь пора приступить к самому таинству анального контакта с ним. Подготовка та же –клизма, смазка и я очень советую использовать презерватив, т.к. при анальном контакте выше риск заражения неприятными болезнями, да и попадание спермы на слизистую может вызвать ее раздражение и неприятные ощущения. Некоторые боятся, что смазка разъедает презерватив. Честно скажу – у меня ничего подобного не было. Ни крем, ни специальные смазки не вызывали повреждения презерватива.
Подходить к сексу стоит как обычно... можете заранее не ставить партнера в известность о вашем намерении (если уверены, что ему это будет приятно, конечно). Пусть будет сюрприз. Главное сперва добиться возбуждения, выделения смазки (“там” она уже тоже будет выделяться, если вы тренировали вашу попку правильно). Можно даже начать с обычного классического секса. Можете также заняться оральным, если это возбудит вас еще больше. Тут все индивидуально. И только потом можно приступать к аналу. Опять же – потихоньку, спокойно и мягко. Я начинала в позе “сверху”, вводя член сама и контролирую свои ощущения. Благо натренировалась до этого в такой же позе вволю. Партнеру поза тоже понравится, а потом при желании он всегда может перейти к активным действиям. Очень удобна также поза “на боку” – спиной к мужчине.
Ну а дальше все зависит от Вас и вашего партнера. Не берусь больше ничего советовать, кроме как быть посмелее и менее комплексовать. На мой взгляд это самое важное в сексе!

В заключение хочу пожелать вам приятной и насыщенной сексуальной жизни!...