ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Анальный секс » Ласки для попы


Ласки для попы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/3hg9G.jpg

Попа! Для любителей погорячее!

Принято считать, что попа не обладает способностью доставлять удовольствие, но это абсолютно неверно. Это такая же, как и влагалище, эрогенная зона, имеющая нервные окончания.

У многих женщин матка идет с загибом сзади, анальное же соитие дает им возможность получить маточный оргазм, который и при обычном половом акте не всем доступен.

Возникающий оргазм при анальном сексе происходит намного ярче и интенсивнее и если женщине удалось его испытать, она захочет повторить его снова.

Тернистый путь

Проникновение - наиболее ответственный момент при анальном сексе. Женщине необходимо полностью расслабиться, иначе мышцы будут препятствовать этому процессу, что может привести к возникновению трещин и, естественно, болевым ощущениям.

Сначала нужно возбудить партнершу, используя руки и язык. Поласкайте языком ей анус и клитор. Затем аккуратно засуньте палец в анальное отверстие, совершайте легкие круговые движения.

Не стоит в это время забывать и о клиторе. Как только возбуждение у женщины будет усиливаться, можете засунуть второй, третий пальцы. Партнерша полностью расслабилась и теперь можно вводить член.

Мышцы имеют свойство растягиваться, поэтому через 4-5 толчков анальное отверстие более эластичным и податливым. Но через несколько суток попа забудет приобретенный опыт и придется опять стимулировать.

Женщина за рулем

Для более легкого проникновения, женщине необходимо расслабиться и потужиться, иначе травмирование уздечки тоже возможно.

Положите головку уздечкой на анус, в тот же момент острие осторожно продвиньте внутрь.Из-за особенности строения прямой кишки член необходимо вводить под углом. Пока отверстие достаточно не растянется, совершайте медленные фрикции.

Темп и направление движения определяет женщина. Для получения удовольствия секс не должен приносить любого рода неудобства.

Лучшими позами для анального секса будут: положение боком, с согнутыми в коленях ногах, коленно-локтевая позиция, миссионерская – ноги партнерши на плечах у партнера. Стоит попробовать и такое положение, при котором женщина, лежащая на животе, сгибает одну ногу вбок и вперед.

Куда же без смазки?!

Для занятия анальным сексом подойдут лучше всего смазки, снижающие порог болевых ощущений, в составе которых содержатся бензокаин или ледокаин. А если в них содержатся такие вещества как ноноксинол или мирамистин, то дополнительная защита от венерических заболеваний вам также обеспечена. Смазки обладают способностью заживлять ранки и снимать раздражение.

Подойдут гели на водной основе, если в составе содержится жир, то есть вероятность, что презерватив порвется, не рекомендуется использовать мыло, вазелин, в крайнем случае, подойдет гель для волос.

Памятка!

Анальный секс – не традиционный вид секса и для успешного его осуществления необходимо придерживаться некоторых правил:

Презерватив – врачи категорически не советуют заниматься анальным сексом без него во избежании проникновенияинфекций в организмы партнеров

Клизма – чтобы оградится от нежелательных неприятных сюрпризов, рекомендуют предварительно сделать клизму теплой водой.

0

2

название темы меня улыбнуло)

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Анальный секс » Ласки для попы