ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Оральный секс » Глотать сперму или нет?


Глотать сперму или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/iTvbl.jpg

Частенько девушки задумываются над таким вопросом: «Во время минета глотать сперму или нет?»

Для большей части мужского населения, в общем-то, неважно, что потом будет делать девушка со спермой, для них главное – это эякулировать ей в рот. Но все же некоторые мужчины высказывают свое мнение, что глотание спермы – это символ доверия и любви.

Перед тем как принять решение по поводу глотания спермы, нужно понять, почему именно парень этого хочет.

Девушка, конечно же, зная технику минета, может подарить мужчине головокружительное наслаждение. Если же девушка извлечет член со рта в то время, когда он на пороге сильнейших импульсов, то она таким действием преждевременно лишает мужчину сладостного восхищения ей.

Если же девушка ну никак не хочет глотать сперму, то она может сделать хитрый ход. После того, как мужчина кончил ей в рот, она тихонько выплевывает сперму в какое- то полотенце или идет в ванну для того чтобы прополоскать рот проточной водой.

Мужчина счастлив, что девушка хочет сделать ему минет, а выплюнула она в конце сперму или нет, его уже особо не интересует.

Другой вопрос, который волнует многих девушек: «Полезно ли глотать сперму?». Конечно же, да!

Сперма прекрасно воздействует на зубы. В ее состав входят минералы, которые укрепляют десна. Кальций и цинк укрепляют эмаль. Специалисты утверждают, что если заниматься таким видом секса хотя бы два раза в неделю, то вероятность кариеса уменьшиться почти на 50%.

Кроме этого сперма прекрасно влияет на фигуру, так как в ней содержится гормон простагландин. Когда она попадет в женский организм, он начинает стимулировать выработку гормона эстрогена. Поэтому у девушки улучшается состояние волос, кожи, а также увеличивается грудь.

Также когда женщина глотает сперму, она получает дозу ДНК мужчины. В будущем это поможет оплодотворенному яйцу прижиться в матке. Потому что бывает, что у девушки почему-то не срабатывает механизм, который распознает мужской белок и, в итоге, плод отторгается. Если же будет происходить постоянный контакт со спермой, то организм женщины привыкнет к ней, а значит, иммунитет не будет воспринимать их, как что-то чужеродное.

Эстетический взгляд на глотание спермы

Как известно, любые ласки полезны для здоровья, причем и для психического тоже. Девушки считают, что глотать сперму неправильно, но это лишь психологический барьер в их подсознании.

Запомните: самое главное, чтобы от минета истинное удовольствие получали оба партнера.

0

2

Сперма это гной

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Оральный секс » Глотать сперму или нет?