Большое количество мужчин видят фантазии о том, как подруга утром будит их минетом, однако не все женщины способны на такое.

А наши мужчины и вправду сильно хотят этого. Даже в кругу своих друзей они часто используют фразу «утренний минет». Дорогие дамы, проявите инициативу!

Как неудивительно, но только сильная половина признает любовь к утреннему сексу. Женщины обычно не очень возбуждаются от мысли о том, что придётся заняться утехами в постели проснувшись с нечищеными зубами, растрёпанными волосами и без макияжа. Мужчин такая ерунда не беспокоит. Они уже утром просыпаются в боевом настрое. Что для них отсутствие макияжа?

Секс с утра – замечательный повод начать новый день с позитивных эмоций. Только как справиться с женскими комплексами? Как перебороть их запреты? Давайте попробуем разобраться!

- Чтобы не ощущать неловкость перед своим мужчиной за неопрятный внешний вид, женщина может приготовить и держать вблизи кровати косметические влажные салфетки, а также средства для освежения дыхания. Например – стакан воды с лимоном или леденцы с мятой. Так она сможет быстро привести свою внешность в порядок и вкусно пахнуть.

- Чтобы женщина не переживала об утренних процедурах гигиены, стоит отправиться в ванную и принять душ вдвоём.

- Чтобы сэкономить утреннее время и не обидеть раззадоренного партнёра можно сделать мужчине массаж члена с использование смазки. Это поможет быстрее доставить ему удовольствие и не задержаться надолго в постели, опаздывая на работу.

Есть и негативные проявления утреннего секса:

- Женщине, скорее всего, придется встать раньше, чем проснётся её мужчина;

- Проблема мужской гигиены, скорее всего за ночь может появиться неприятный запах и с этим дамам нужно корректно бороться;

- В случае крепкого мужского сна, утренние приготовления женщины могут оказаться тщетными, и ей придётся хорошенько потрудиться, чтобы разбудить его и привести в порядок;

Советы для улучшения качества утреннего секса:

- До момента пробуждения мужчины девушка может освежить дыхание, почистив зубы или пожевав жвачку;

- Погладить спящего мужчину, не снимая с него нижнее бельё;

- Когда он начнёт просыпаться и довольно урчать, можно начинать снимать с него бельё;

- Нужно быть предельно нежной и ласковой, чтобы дать почувствовать ему вашу любовь;

- Утром больше преобладает чувственность и нежность, а не горячая страсть;

- Утром у мужчины может быть более сильная и длительная эрекция, поэтому немного поласкав его можно переходить к более приятным общим процедурам.