Абсолютное большинство мужчин очень любят оральный секс, и девушкам с этим придется просто смириться. Конечно же, для многих женщин остается большим вопросом, почему для мужчин недостаточно обычного секса, а им еще хочется, чтобы их достоинство в обязательном порядке обласкали и зацеловали. Но для них это действительно очень важно.

Мужской член представляет собой настоящее мужское начало, к тому же они считает его подтверждением своей власти над женщиной. Но наряду с этим у мужчины это самое уязвимое и незащищенное место, которое является наиболее эрогенным и чувствительным. Поэтому мужчины, предлагая им сделать минет, проверяют девушек насколько они способны полюбить его таким, какой он есть. А девушки, в свою очередь, делая минет мужчине, проявляют к нему свое уважение, любовь и понимание, при этом восхищаясь им, чем доказывают желание быть с мужчиной.

Однако, многие девушки считают минет каким-то унизительным и недостойным явлением. Несмотря даже на сильную любовь к своему мужчине, для них минет кажется чем-то отвратительным.

В данной ситуации можно посоветовать девушкам включить свое воображение и представить, что для мужчины единственным средством сексуального удовлетворения является минет, и только от него он сможет получить наслаждение. Поэтому подумайте, что мужчина, доставляя вам удовольствие в постели, сам в итоге остается без ничего. Тем более, что зачастую мужчины не часто просят девушек о минете.

Иногда также причина боязни минета у девушек связана с их неуверенностью, что они все правильно сделают. Для таких девушек приведем несколько советов.

В процессе минета не должно быть никаких зубов. Нужно помнить, что член является очень чувствительным органом. Также не стоит глубоко сосать член, нужно всего лишь его нежно поглаживать и ласкать руками, губами и языком.

К тому же не стоит зацикливаться на одном лишь члене, ласкать нужно и другие части тела. Также не нужно делать минет в абсолютной тишине, так как мужчина подумает, что вам это не нравится. Сперму постарайтесь не выплевывать, так как это может очень сильно задеть мужчину, он может подумать, что вы считаете его недостойным и грязным. Поэтому, если не можете ее проглотить, то постарайтесь ее выплюнуть незаметно. Либо стоит обговорить данную ситуацию еще до начала минета.

Постарайтесь делать минет для своих мужчин чаще, укрепляя тем самым ваши отношения, привнося в них элемент доверия и открытости, и создавая праздник для своих вторых половинок.