У некоторых женщин размышления о минете вызывают чувство тошноты, а вкус спермы ассоциируется с хлоркой. «Разве недостаточно традиционной формы интима?», - считают они. И глубоко заблуждаются!!!

Чем больше сила любви, тем разнообразнее поцелуи. У некоторых женщин сложилось мнение о минете, как о непристойном, антигигиеничном и ужасном виде ласки, несмотря на это, они полагают, что с ними хорошо в постели. Хотя давно известно, что наиболее впечатляют мужчин оральные ласки.

Мужчины просто млеют, когда женщина сама предлагает ему минет. Желание и умение женщины в этом деле играет существенную роль.

Чтобы преодолеть морально-психологические аспекты проблемы и сделать минет любимому, женщине следует представить его половой орган микроскопическим клоном любимого. И этому «клону» можно и нужно признаться в любви без слов, только с помощью губ и языка.

Все внимание женщине следует сосредоточить на этих ласках, ни в коем случае не отвлекаться. При этом женщине должно быть приятно от мысли, что она полностью владеет мужчиной в данный момент времени.

Ласки должны быть плавными и ритмичными. Ведь для любого мужчины его член – это самая большая его ценность. И поэтому прочь острые зубки, и колкие ногти от «ценности», в противном случае наслаждение заменится болью.

При желании доставит первоклассное удовольствие мужчине не обойтись соответствующего настроения. Важно представить, как прекрасен эрегированный пенис и как мило, как сильно хочется его потрогать, пощекотать язычком. Для большего интереса можно рассказать мужчине о дальнейших ласках его «дружка»

Не обязательно владеть техникой глубокого минета. Доставить удовольствие мужчины можно и без этого, ведь самые чувствительные места это уздечка члена и зона немного ниже головки.

Приступить к минету можно начав с головки. Её нужно облизать, пососать, пройти язычком влево-вправо, вверх-вниз по жилке, на секундочку положить член на язык, нежными движениями по кругу потрогать каждый миллиметр. Следует внимательно следить за зубами, можно прикрыть их губами.

Минет может быть не только нежным для мужчины, но и вкусным для женщины, если при этом использовать жидкий шоколад, сок или сливки (но осторожно с крайней плотью).

Перед оральными ласками женщине можно почистить зубы пастой с ароматом мяты или ментола – тогда во время минета мужчина ощутит легкий холодок. Не стоит забывать о стонах – при этом создается вибрация, которая добавит приятных ощущений.

Мужчины любят, когда женщина делает минет до финала и, кроме того, глотает этот самый «продукт финала» - сперму. Но большинству женщин неприятен этот вкус. При некотором питании (поменьше молочных и жареных продуктов, рыбы, больше сладостей и фруктов) можно улучшить вкус спермы. Глотать сперму легче сразу, с помощью одного глотка, так вкус почти не ощущается.

Кроме того, минет полезен и женщинам. При этом женщина разминает мышцы лица, тем самым ликвидируя хомячьи щеки и безобразный второй подбородок.