Прошли времена, когда о сексе нельзя было говорить. В современном мире о нем не только говорят, но и советуются, пытаясь усовершенствоваться в этом вопросе. Отношение к оральному сексу очень разное. Одни девушки считают, что это унизительно, а другие даже получают удовольствие от процесса.

Поговорим сегодня о самой большой мужской радости — оральном сексе.

Почему мужчинам так нравится это?

Ответ очень банальный — это очень приятно!

Пенис самая сильная эрогенная зона у мужчины, ведь именно тут сосредоточена масса нервных окончаний. Поэтому фелляция (минет, ведь именно так называют оральный секс по-народному) очень приятен мужчине физически.

Но существует и другая сторона медали — психологическая. Мужчины по своей природе самцы, которые должны обладать самками. Вот такой половой акт — это отличное подтверждение того, что самка покорена. В этом действии вся ваша преданность и отзывчивость. Не стоит обижаться на столь буквальное выражение, ведь подобные инстинкты заложены в нас природой.

Что нужно для хорошего орального секса?

Придерживаясь простых рекомендаций этот вид секса можно сделать незабываемым событием в сексуальной жизни пары. О чем нужно помнить:

1. Чистота — залог успеха! Прежде всего, мужчине нужно принять душ, чтобы желание сделать ему приятно не пропало в самом начале.

2. Спрашивайте советов. Интересуйтесь его мнением, как нравится больше, а как делать не стоит.

3. Играйте. Превращайте оральный секс в игру, используя разные игрушки и даже пищевые продукты.

4. Экспериментируйте и не бойтесь попросить аналогичной услуги у своего мужчины. Ведь оральный секс способен доставить не меньше удовольствия и девушке.

5. Помните о безопасности. Существует риск заражения разными инфекциями, поэтому после орального секса также стоит принять душ, прополоскать горло и почистить зубы.

Чем полезен оральный секс?

Кроме доставленного удовольствия своему партнеру, оральный секс может принести еще и ощутимую пользу для здоровья. Во время орального секса сжигается не меньшее количество калорий чем во время традиционного секса. Но самая большая польза состоит в мужской сперме. К примеру доказано, что она благотворно влияет на организм, способна улучшить стояние фигуры, груди, кожи и зубов. Чем еще полезна сперма?

- Содержащийся в сперме гормон способствует выработки женского эстрогена, благодаря чему женщина выглядит моложе и сексуальнее.
- Установлено, что у глотающих сперму женщин реже развивается рак груди.
- Сперма оказывает заживляющие действие при болезнях желудка, связанных со стрессом.
- В составе спермы есть минералы укрепляющие десна, восстанавливающие зубную эмаль и предотвращающие появления кариеса.
- Уникальный белок спермы при глотании активизирует мозговую деятельность женщины.

Но главное даже не это. Психологи доказали, что семейным парам, которые регулярно практикуют оральные ласки, легче избегать конфликтов, они относятся друг к другу с большим доверием и пониманием. Такие пары намного крепче и счастливее.