Пожалуй, тот факт, что большая часть мужчин испытывает слабость к оральному сексу, уже никого не удивит. В этот момент мужчина чувствует определенную власть над своей партнершей, хотя при этом ему вовсе не приходится что-либо делать и можно просто расслабиться и получить удовольствие. Кроме того, оральным сексом можно заниматься когда и где угодно – здесь не нужны длительные любовные игры и соответствующие настрой.

Психологи утверждают, что те мужчины, которые заявляют о том, что равнодушны к оральному сексу, либо имели неудачный опыт в этом плане, либо вовсе его не пробовали.

В оральном сексе действительно очень многое зависит от партнерши. Мужской член очень чувствителен, и повредить его неумелыми действиями очень легко. Если мужчина сам неопытен в этом плане и встретил, при этом, неопытную партнершу, то здесь впечатления от орального секса могут быть действительно малоприятными. А вот та женщина, которая сможет доставить мужчине удовольствие с помощью оральных ласк, он будет помнить еще долго.

Техник минета существует достаточно много, при этом многие мужчины мечтают о том, чтобы партнерша как можно глубже заглатывала половой член. Похвастаться такими навыками могут далеко не все женщины, для этого нужна хорошая практика. Поэтому. если вы не уверены в своих силах, то ласкайте мужчину языком и начинайте постепенно заглатывать его половой член все глубже и глубже. Со временем вы привыкните и сможете заглатывать его на всю длину, не испытывая при этом каких-либо негативных эмоций и доставляя мужчине ни с чем не сравнимое удовольствие. Во время минета внимательно следите за реакцией мужчины на те действия, которые вы совершаете, так вы сможете выбрать ту технику, которая будет максимально приятна для вашего партнера.

Не пытайтесь во время минета сосать член мужчины, так как это является одной из самых главных ошибок. Вы можете поглаживать его языком или губами, но делайте это очень осторожно, не задевая член зубами ни в коем случае. Старайтесь действовать как можно нежнее и деликатнее.

Если вы делаете мужчине минет, то это вовсе не означает, что член все время нужно держать во рту. Большинству мужчин гораздо приятнее ласки мошонки и головки, которые вы выполняете языком.

Некоторым женщинам может не нравится вкус спермы. Для того чтобы сделать его более приятным угостите мужчину дыней или ананасовым соком за полчаса до того, как сделаете ему минет. Ни в коем случае не нужно бежать в ванну и сплевывать сперму после минета. это покажет мужчине, что вам не приятно и все приятные ощущения, которые вы только что ему доставили, будут моментально перечеркнуты.

Расскажите своему мужчине о том, что вам нравиться ласкать его член губами и языком, о том, что вас это заводит. Поверьте, для мужчины это будет очень важно.