Афоризмы, цитаты, высказывания, фразы Леннон Джон.

Дайте миру шанс.

До Элвиса не было ничего.

Все яснее, когда вы влюблены.

Всё, что тебе нужно, это любовь.

Сон кончился. Пора браться за дело.

Сейчас мы более популярны, чем Иисус.

Под нами нет ада, над нами только небо.

Если умен — ненавидят, а дурак — заклюют.

Чем больше я вижу, тем меньше я знаю точно.

Представь, что всё человечество живёт в мире.

Гениальность, видимо, одна из форм сумасшествия.

Бог это концепция, которой мы измеряем нашу боль.

Смерть — это как пересесть из одной машины в другую.

Все мы любим тебя, когда ты в шести футах под землей.

Нельзя пробиться к красивой жизни, не будучи подонком.

Жить легко с закрытыми глазами, не понимая, что ты видишь.

Я не знаю, что исчезнет раньше - рок-н-ролл или христианство.

Как обычно, всегда есть великая женщина - для каждого идиота.

Если хочешь стать героем рабочего класса, следуй моему примеру.

Жизнь — это то, что происходит, когда вы обдумываете другие планы.

Если вы хотите дать рок-н-роллу другое имя, вы можете назвать его Chuck Berry.

Почему, никто сегоня не пишет песен, предназначенных для того, чтобы их пели люди?

Успеха может достичь любой. Надо всё время повторять себе эти слова, и успех придёт.

Христианство уйдет. Оно исчезнет и усохнет. Не нужно спорить; я прав и будущее это докажет.

Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нем нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды.

Те, кто сидит на дешёвых местах, хлопайте. Остальные просто побренчите своими драгоценностями.

Иисус был ничего, но его последователи тупы и заурядны. И именно их извращение губит христианство во мне.

Талант — это способность верить в успех. Полный бред, когда говорят, что я вдруг открыл в себе дарование. Я просто работал.

Если кто-то думает, что любовь и мир клише, которые должны были отстаться в шестидесятых годах, то это его проблемы. Любовь и мир вечны.

Рок-н-ролл — единственный вид музыкального искусства, имеющий сегодня право на существование. И значения своего он не утратит никогда.

Мы мечтали что-то изменить в этом мире но все осталось таким же. По-прежнему продают оружие Южной Африке, а черных убивают на улице. Люди по-прежнему живут в бедности, и по ним бегают крысы. Лишь толпы богатых бездельников расхаживают по Лондону в модных тряпках. Я больше не верю в миф о «Битлз».