ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Всё обо Всем » Нашистам и «стопхамам» дали пизды


Нашистам и «стопхамам» дали пизды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напомню, что группа молодых людей по предварительному сговору нападает на владельцев автомобилей и непостредсвенно автомобили — с угрозами расправы пытается присоединить к автомобилю неизвестный предмет, при этом ведут себя агрессивно,  не реагирут на законные требования владельцев автомобиля оставить их и их собственность в покое. После этого с гордостью размещает видео о нападениях в сети. Милиция же бездействует.

В итоге, нашелся мужчина, который таки воспользовался своим законным правом на самооборону от этих нападющих. Они же считают себя еще и правыми!
мордасам

Напомню, что группа молодых людей по предварительному сговору нападает на владельцев автомобилей и непостредсвенно автомобили — с угрозами расправы пытается присоединить к автомобилю неизвестный предмет, при этом ведут себя агрессивно,  не реагирут на законные требования владельцев автомобиля оставить их и их собственность в покое. После этого с гордостью размещает видео о нападениях в сети. Милиция же бездействует.

В итоге, нашелся мужчина, который таки воспользовался своим законным правом на самооборону от этих нападющих. Они же считают себя еще и правыми!

Ходят слухи, что эти молодые люди принадлежать к Нашистам или чему-то похожему.
Они декларируют, в целом, неплохую идею — борьбу с неправильной парковкой. Редакция нашего блога связалась с пресс-службами ГИБДД г. Москвы и г С.Петербурга:  заявлений от этих молодых людей о правонарушениях и бездействиях сотрудников ГИБДД не поступало.

Т.е. законный путь борьбы они не рассматривают. Предпочитают нападать на граждан и их имущество.

UPD: а вот и комментарий самого мужчины, что сражался с нападающими: 
Здравствуйте, меня зовут Катанович Сергей. Друзья посоветовали обратиться за помощью в интернет, так как там пытаются дискредитировать меня и извратить факты.

Вчера в центре Москвы на меня напали самые настоящие гопники, которые отзываясь нелицеприятно обо мне и моей жене напали сначала на мой автомобиль, а затем на мою жену и меня. Обвинили меня в нападения на случайного прохожего, который на самом деле был "их человек". Он с самого начала подстрикал меня дать ему по морде. Говорил о юридическом аспекте ситуации и утверждал, что я никакого права не имею кого либо трогать.

Но простите, если какие-то мерзавцы приближаются к моей женщине, к моей машине, я должен их защищать всеми доступными методами и я буду это делать. На том простом основании, что я мужчина.

P.S. Да, я признаю, что мы припарковались не по правилам и готов оплатить штраф за это нарушение, так как на него шел осознанно. Того требовали обстоятельства. Приношу свои извинения гражданам Москвы, кому доставил неудобства.

вот видеоролик:

0

2

Получаюи пизды ребятки потихоньку

0

3

че это нашисты испугались в этом ролике???

странно, они бля не бояться толпой на одного, а тут толпа против них и зассали тут же)) http://s002.radikal.ru/i197/1108/85/c7dcd27ccef6.gif

0

4

Ура!!! Давно пора!

0

5

Сестра Озона написал(а):

Ура!!! Давно пора!

нахуя Стопхам выкладывает видосы где их пиздят или чмырят????
хотя они это выкладывают лижбы просмотры собрать.

как один умный Ютубщик откомментил:

"Чугунов собрал вокруг себя лохов и строит на них себе будущую карьеру"

так и есть, эго на тв приглашают часто, + еще один проект вести начал http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

6

Даа... Вот так посмотришь, подумаешь-подумаешь и решишь: нахер эта машина нужна! Проблем только с ней! Действительно уж на метро и австобусах лучше! Там хоть и давка, но во всяком случае тебе никто не прилепит подобную хуйню даже за то что ты в пробке стоишь, денег на бянзин тратить не надо, облизывать эту машину не надо! Красота!

0

7

Я Х.З. По мне так лучше подборки аварий на регистратор смотреть. И то интереснее

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Всё обо Всем » Нашистам и «стопхамам» дали пизды