ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Компьютерные Курсы » Не могу запустить службу windows audio на win7


Не могу запустить службу windows audio на win7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

итак, многие это ищут и сегодня я вам помогу раз и навсегда решить эту проблему.
внимание!!! не слушайте советов типа "переустанови винду", вам всего то нужно на 2 кнопки нажать. 8-)

у вас как понимаю следующая проблема:

вопщем в службах эта служба настроена на тип запуска-авто,но она не запущена(не работает),я жму принудительно запустить,мне выдает сообщение
НЕ удалось запустить службу Windows audio на локальный комп.Оiибка 1068-Не удалось запустить дочерную службу.
где искать причину?
дрова установлены последние в диспетчере устройств,все намана.пробовал переустанавливать ,пишет виндовс аудио сервер не запущен и ее не удается запустить..
в трее динамик с красным крестиком,жму на значек,появлется окно-устранение проблем...запуск служб..и после пишет -Одна или несколько служб звука не запущена..
службы-виндовс аудио,средство построения конечных точек виндовс аудио и удаленный вызов процедур(RPC) тип запуска-авто,но первые две службы не запущены,последняя служба работает.
принудительно запускаю виндовс аудио пишет-НЕ удалось запустить службу виндовс аудио на локальный комп.Ощибка 1068-Не удалось запустить дочерную службу
принудительно запускаю службу Средство построения конечных точек виндовс аудио ,пишет Не удалось запустить службу средство построения конечных точек виндовс аудио на локальный комп.Ощибка 1722-сервер RPC не доступен..
в чем проблема? делал откат-не памогло,менял пользователя-не помогло
два дня работал намана,сеня врубаю комп и нет звука,дирекс обновлял,в диспетчере все намана..

решение:

запустите службу ПИТАНИЕ (power)

пуск-панель управления-администрирование- службы

найдите службу ПИТАНИЕ .  по ней нажмине правой кнопкой мыши. затем выберите тип запуска "Авто". затем опять по ней правой кнопкой мыши и выберите "запустить"

тоже самое проделайте со службой "Windows Audio"

0

2

ответ для комментов из ВК:

Александр Богачкин - иди нахуй сука, если блеать не знаешь виндовс семерку то и не пизди тут

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Компьютерные Курсы » Не могу запустить службу windows audio на win7