ВОТ ЭТО РАССКАЗЫ БЛЯ! ДОЛГО ПОТОМ УСПОКОИТЬСЯ ОТ РЖАКИ НЕ МОГ!

========================================================================================================================

1)
Ненавижу соседей по определению. Сначала я жила в доме родителей, где дебил председатель принял решение обрезать в нашей квартире трубы, и мы 4 месяца жили вообще без воды, потом ебанаты сверху обрезали трубы и уронили чуть ли мне не на голову какую-то хуйню от перфоратора, а в суде все отрицали. Потом эта сука председатель затянул суд на несколько лет, т.к. постоянно не являлся в процессы, то о н поносом болеет, то золотухой. Потом этот председ все время говорил что они элита, и этот дом элитный, хотя он быдляк полный, и основное большинство людей такое же говно. Потом он постоянно гонял меня и моих друзей из подъезда, хотя мы не сорили, не курили, просто стояли и разговаривали. Вот сейчас я думаю какое право вообще это чмо имело меня гонять, в общем подъезде. Пиздец. И еще говорил мне что я невоспитанная. А у самого одна дочь в тюряге сидит, вторая шлюшка. Воспитатель хренов. Потом я переехала в отдельную квартиру, думаете стало лучше? Ни хуя. В доме 10 этажей, на каждом по 20 квартир, и в каждой квартире какие-либо уебаны. В одной жила Рита - огромадная тетка, 100 кг. весом и ее сынок- недоебок, так эта Рита заебела меня, постоянно пиздела что я слишком громко хлопаю железной дверью. А потом когда сама поставила железную дверь, стала тааак хлопать, что стены тряслись. ЕЕ сынок всю дорогу врубал руки вверх на весь подъезд, однажды Рита вернулась домой раньше и сама охуела от этого музона. В другой квартире жила семейка дебилов. Папаша жирный и вечно бухой, все время лежал под дверями, его жена не пускала домой, а их дверь рядом с моей, так вот я прихожу домой, а этот гондон меня начинает за ноги хватать. Ну я как-то не выдержала и по роже ему каблуком въебала. А их младший сын вообще еблан, я открываю общую дверь, а он свою откроет и стоит зырит на меня пока я до своей двери иду. А как эта сука бегал по квартире, у меня стены тряслись, потому что он весил 90 кг. А ему всего-то лет 10 было. А жир свисал с него. Потом еще по батареям долбил все время. Я к нему стучусь а он сука красный, видно что это он бегал, стоит глаза лупит.Рядом жила кудрявая мразь, которая все время совала свой нос не в свое дело, я уезжала с этой квартиры, а она без спросу заебала ко мне, и давай высправшивать кто тут будет жить. А я и говорю: да хорошие люди, большая дружная семья, цыгане, мол. Так у нее чуть инфаркт не случился. Надо мной жили две сраных пенсии. Так этот дед урод все время сука пилил че-то, целыми днями с утра и до ночи. Я к ним прихожу, типа че пилите, а они говорят нет что ты, это вообще не мы. А однажды я гуляля с собакой и увидела что этот уебок старый стоит в пидорке на своем балконе и пилит сука, пилит. Потом выяснилось что это он кровать своему внуку делал, который на лето в гости приезжал... Пиздец. Напротив жила пара пенсий, у которых была собака, нормальная такая обычная, только очень любила внезапно из-за поворота пиздеть. Эффект неожиданности, блеать. Дом был малосемейка, и там было столько всякой мрази, алкаши, какие-то соски, бомжатского типа тетки и пенсии (пиздец сколько там их было).
Потом я переехала в другую квартиру. Думаете там лучше стало? И опять ни хера. Сбоку живет семья дебилок, которые все время пиздят по ночам, ребенка сплавят бабке и пиздят, хлопают дверями. Туда сюда хе то бегают, бегают. А когда у нас днем играла музыка, сразу приебали с большими возмущенными глазами, типа вы че, у нас же ребенок маленький. С другого бока тоже молодая семья, так эта девка заебала все время к нам ходить, то хлеба дай, то молоток, то муку, то сковородку, то ведро воды, блеать, то приди с ее ребенком посиди. А че блеать в магазин то не судьба сходить? И тоже суки всю дорогу пиздят ночами. Выйдут толпой на площадку и врубают рингтоны. Этажом ниже семья из ближнего зарубежья (жаль что тут запрещено об этом, а то я бы высказалась). Так блеать целыми днями их выродок врубал музон, а ночами они постоянно орали. Как-то моя соседка (порошайка) пошла к ним, чтобы выяснить чего они ночами орут, так они знаете что делали? По скайпу общались со своими родственниками хер знает откуда, и их в однокомнатной квартире около 30 человек было. Потом у них еще холодильник так работал, что слышал это весь подъезд.
Снизу подросток какой-то, во время своего взросления, врубал тяжелый металл, щас слава богу, вырос наконец-то. Потом у них еще все время собака лает, когда их дома нет. Ладно, посмотрим этажом ниже, возможно там нормальные соседи? А ни хуюшечки. Одни ночами орут в караоке, когда к ним приходишь, они говорят: А что такого, у нас же День Рождения!!! Рядом еще одна дура, у которой тоже вечно музон орет на весь дом. Рядом есть один урод, который все время сверлит. Я думаю, он профессиональный сверлок, он просто без сверла не смыслит своего существования. Ремонт - это дело его жизни. Сука.
Этаж ниже - и опять ближнее зарубежье, к их квартире страшно подойти, как они орут, бедные-бедные их соседи сбоку. Тусы там такие, что они специально завозят лавки в свою квартиру, когда к ним гости приходят. Лавки!!!блеадь!!!Много лавок!!!
Вроде бы всего 20 квартир, но шуму создают столько, как будто квартир там 1000. Заебали блеать своей музыкой, сверлами, пиздежом, коммуналками, шалавами из этих коммуналок.
Летом уезжаю иногда к родителям на дачу, за город, чтобы побыть наконец в тишине, наедине с природой. Так как бы не так. Сосед п#дорас врубает газонокосилку, и косит, косит, косит часами. А вторая соседка врубает магнитофон на всю округу, на хуя? Ты же сука не в городе.
Ненавижу всех соседей априори. Ненавижу!!! Буду еще несколько лет вкалывать на работе, чтобы купить наконец-то свой дом, только где гарантия что какие-нибудь хуяцкие соседи с соседнего участка не окажутся меломанами и фанатами сверления?????

========================================================================================================================

2)
Казантип себе устроить решили,мрази.Музыка ебашит с 8 утра до 12 ночи.блеать,у меня каникулы я поспать хочу,а не слушать их ссаный шансон.Я прекрасно знаю ,что шуметь после 22:00 -запрет,а эти пидоры походу действия нехуяшечки не смыслят.У меня жуткое желание расхуярить к чертям устройство,благодаря которому они так успешно выносят мне мозг (не знаю,что там у радиоприёмник или пресловутый музыкальный центр),всадить в динамики топор и долго-долго топтать ногами ВСЕ их музыкальные диски....
P.S: люди,милые,помогите страдалице советом,как утихомирить соседей-придурков.

========================================================================================================================

3)
ты че п#дорас свою ебучую машинку ставишь у меня под окном по средине урод ебаный тупой чмырь как в аварию попал на ней пому же ты подальше ставил её от окна чмырь ты тупорылый этот дибилоид поганый ставит её так где дорожка небольшая эту машину обезжают вот чтоб грузоыик в нее уебал со всей скоростью чтоб у этого уебка больше машинки не было пусть пешком ходит урод ставит свое говно там где не кто не ставит п#дорас чтоб он разбил свою хуйню в дребезге и он вместе с нею и чтобы они все вместе разбились с другими выродками коросе какоето уебище он полное ЧМО!!

========================================================================================================================

4)
Веселье моё началось, когда на 4 курсе я переехала из одной общаги в другую. Меня поселили с однокурсницей, с которой я до этого не общалась, и тут понеслось. Во-первых, я молчу про розовые стены (она жила там ранее), про безвкусные розово-фиолетовые шторы, которые, как оказалось, она сшила сама из старого постельного белья!!!!! Из постельного белья!!!!!!!!! Шторы, народ!!!!! После того, как я их сняла, купив новые красивые гардины и вымыв комнату, эта чудила вырезала рюши из них и наклеила на зеркала, сделав рамку для него!!!!!! а отдельную полосу от штор просто приклеила к стене! Эта девушка, имея отличную успеваемость по всем предметам в МГУ, является наивной блонди, без какого-либо жизненного опыта, очень суеверной барахольщицей, которая боится прощаться со старыми вещами. Вся наша комната заполнена ее безвкусным барахлом, под кроватью твориться какой-то ад из кучи ненужных вещей, выкидывать которые она не собирается! Но это еще ничего, она ВОНЯЕТ!!!!!!!!!! ужасно воняет, несмотря на то, что она каждый день принимает душ, она даже во сне потеет что ли, потому что по утрам такой запах, когда она зарядку делает, что зимой я готова была сидеть с открытым окном в одной пижаме!!!!!!! + воняют ее вещи, а шкаф один, соответственно вы понимаете, что вещи мои тоже пропахли ею! я каждый месяц покупаю по несколько саше для одежды, но и они не справляются! Мои друзья прозвали ее бабулей, потому что она действительно в свои 20 походит на бабушку. У нее миллион разных чаев, трав, которые она заваривает, масел, которыми она мажет себя и свое лицо (а у нее акне по всему телу + жирная спина), одевается она как ... ой, даже говорить не хочется, потому что для меня это просто психологический шок.
За год, сколько я с ней живу, я могу рассказать сотню разных историй с ней, это удивительный человек, мне даже жалко ее, потому что ну какой нормальный мужчина захочет быть с ней, я не знаю, ну, возможно, что какой-нибудь парниша-задрот с мехмата и посмотрит на нее. Так это еще полбеды, эта девушка, которая учится на фак-те, изучающего естественные науки, верила в конец света в декабре прошлого года. Они с мамой верно собирали рюкзак на случай внезапной гибели всего человечества.
Недавно она приехала из Египта, и рассказала, что влюбилась там в афроамериканца - инструктора по езде на квадроциклах, и что умирает как любит его! + на какой-то момент она задумалась уехать в египет и работать там в каком-нибудь отеле с МГУшным образованием то!!!!!!!
В общем, я так ее ненавижу, что уже жду не дождусь выпускного, чтобы больше никогда ее не видеть! Дай Бог ей счастья и здоровья!

========================================================================================================================

5)
Как же достали эти тупые соседи! Не то чтобы я их ненавижу, они просто жутко бесят меня. Мы с мамой живём в общежитии, и нам приходиться делить с соседями прихожую, ванную и туалет-и это просто пиздец, поверьте! Раньше соседка жила одна и всё было нормально, но примерно год назад она родила и привела своего мужика (они не женаты).Вообще мне всё равно, женаты они или нет, это их личное дело, да и приводить она может кого хочет. Но он такой уебан, что невозможно терпеть уже! Начнём с того, что он ПОСТОЯННО хлопает своей дверью, как ебанутый, лупит так, что стёкла дрожат. Сука, иногда мне хочется выйти и ебануть этой дверью по его тупой роже, но я к сожалению не могу (мои 40 кг не устоят перед его примерно 80-90 кг). Но одной дверью дело не заканчивается. У нас общая ванная, и все шампуни, гели, мыло свободно стоят там. Так это чмо постоянно берёт нашу жидкость для мытья посуды.Вообще-то, мы не ненормальные, которые меряют, сколько чего у них было, но маму уже просто достало покупать жидкость каждую неделю, при том, что они носят горы посуды, а их жидкость стоит по пол года. А про туалет и говорить страшно! Вы конечно извините, может это некрасиво и кажется, что я "вывешиваю грязное бельё", но я всё же напишу. Этот дегенерат уже достал обсцивать туалет! Как ни зайдёшь, пол и унитаз в моче.Это пиздец! Я не понимаю, он кривой или что? Хоть ты вообще туда не ходи, в свинарнике и то лучше. И что самое главное, ни разу ни он, ни соседка не помыли там пол. А ещё этот конченый периодически бросает мусор в наше ведро. На одной стороне стоит наша мусорка, на другой-их, и вместо того, чтобы вынести мусор (который стоит неделями), он бросает нам в ведро памперсы, бумажки и т.д. Нормально, да? Конечно! Я уже не знаю, что делать с этим утырком, меня просто достала жизнь со свиньёй и сволочью, у которой нет ни стыда, ни совести. А ещё их малая ебанутая, ей уже год, а она воет целыми днями, не было ни одного дня, чтоб она не орала (при том что стены у нас почти из картона). И ладно бы по делу, так она даже не плачет, просто ноет как дебил. Как же я хочу свалить от этих придурков, но некуда. Я понимаю, что у людей бывают проблемы посерьёзнее, но это всё уже задолбало! Извините, что много текста, это всё.

========================================================================================================================

6)
Снизу этажом ниже живет алкаш усатый, у которого постоянно на бухло нету, так он ко мне прется блеать рано утром чтобы я его похмелил! АВОТХУЙ! Раз дал, два дал! Потом посылать его начал! Нашел блеать спонсора! Один раз я его невзначай пролил (забыл кран закрыть), дал ему тыщу рублей на ремонт, он наёбался, а через несколько дней говорит "Где тыща? Ты мне не давал!" Я ему говорю "Ты что охуел что-ли совсем?! Я тебе блеать на днях давал! Ты ещё пьяный в жопу дверь мне открыл и взял деньги!" Через несколько дней подходит извиняется "Я её на полку положил и позабыл". Склерозный "контрацептив"! Потом после этого случая ближе к осени опять у него закапало (у меня лежак протёк, а я об этом не знал, т.к. он был замурован в полу блеать!), он привел своих дружков, так они мне чуть дверь не вышибли суки! Хорошо что она толстая была самоварная!
Постоянно были у него то вопли, то грохот, то блеать бабу он все какую то водил хуесоску (в прямом смысле), то блеать жрачка у его подгорит, то придет жена и начнёт выгонять этих блядей из квартиры! Короче был полный пиздец... Ща вроде угомонился сцука.

Сбоку справа какая-то семейка жила раньше, там одна сука толстозадая молодая все время свое музло днем въебывала-въебывала, потом они с парнем (или с мужем) ночью разодрались так, что она аж на помощь звала! После этого она рассталась с ним и то ли сдала, то ли продала свою комнату. Короче въехали другие, помоложе. И опять началось... По ночам оры, визги, стуки, гулянки. В одну ночь один чмырдяй решил пошутить над другим: вышел за дверь покурить, покурил. Постучал в дверь а сам закрыл глазок рукой. Тот который за дверью в прихожей был, просто не стал открывать (ну а х#й знат кто там!) и прошло наверно минут 10, как другой с коридора ебашил и пинал в дверь. Ну и открыли ему! Сука там такой дебош начался! Тот шутник, которого в коридоре заперли прямо блеать с порога набросился на типа, который ему не открывал... Я лежу не сплю. Слышу бутылки зазвенели, ёбла полетели... Через некоторое время опять блеать соседи другие! Сууука! Те потише ночью, но зато днем заебывают! Живут видать в этой конуре вчетвером, это ж ебнуться можно! Мать, отец и их детки. Мать такая... даж описать трудно! Занимает собой примерно весь дверной проем по ширине и немного по высоте. В ней весу наверно все 250 (килограмм). Муж у неё сухощавый, тоже усатая падла, курит какую-то вонючую поебень типа "тройки", как блеать покурит, в подъезд х#й выйдешь потом! Проветрить нельзя, ибо окна герметичные без форточек (зато блеать пластиковые!). Сынок старший чамора ебучая. Как то выпивали за столиком во дворе (хотя это был шкаф сваленный на уровне ног), сидит все норовит ноги свои грязные на него поставить. Поперхнулся своим блейзером сраным, как полетят сопли и слюни в разные стороны сука! Хоть бы хайло прикрыл свое идиот! И до сих пор немогу понять: то ли он, то ли папаня егошний каждое утро начинает так истошно давиться и кашлять за стенкой, что его вот-вот наизнанку вывернет! И так все утро! Козёл бля! Насчет дочки ничего против не имею, НО блеать ПОЧЕМУ ОНА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МОЛЧИТ, А ВОТ ИМЕННО ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ГДЕ ТО ЧАСАМ К 9, КОГДА УЖЕ ЛОЖИШЬСЯ НА ДИВАНЧИК И ПРЕДВКУШАЕШЬ ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ, ЭТО СУЩЕСТВО НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ НА СВОЕМ ЕБУЧЕМ ПИАНИНО АЖ ДО САМОЙ НОЧИ?! И играет сука 7 дней в неделю одну и ту же поебень! Специально подслушал точнее в каком углу играет, и поставил туда колонку! Но сейчас лето, вроде бы поутихла. Наверно уехала в деревню... Как они блеать начинают смывать своё говно, так у меня постоянно в унитазе и в раковине булькает так, как будто там какая то голодная тварь напиться не может, и начинает жутко вонять из канализации. Все из-за того, что какая то мразь у себя наверху отрезала стояк нахуй от вентиляции на крыше под самый корень внизу и отглушила этот срез, типо чтобы "места меньше занимал". Теперь при смыве воздуху из трубы некуда выходить и он прёт через сифоны из унитазов и раковин! Ёееебаный в рооот!

Cбоку слева блеать кто-то тоже живёт, но я с ними не общался ни разу. Эти гандоны постоянно оставляют свет на ночь у себя в прихожке, и так как у нас вентиляционные окошки смежные и сквозные, то свет из их комнаты постоянно светит мне на потолок и когда я ночью иду ссать, то постоянно пугаюсь этого луча ёбаный врот...

На одной площадке со мной (прямо почти напротив этих, что я описал выше) одна очкастая молодуха живет тоже. Так то не мешает, но блеать один раз у неё пропал свет, так она ничего не придумав, подошла к щиту и прощелкала блеать каждый автомат, тем самым обесточив по очереди каждую квартиру. Видимо свой искала. У меня комп работал и качалось чего то не помню. Я выхожу в подъезд говорю типа "Вы охуели блеать совсем?, еще раз такое сука поворится, вы мне компьютер новый купите!" Та извинилась и съебалась.

Напротив меня в комнате тоже живёт х#й пойми кто: то ли мужик какой то, то ли бабка. Факт в том что они пропадают где-то постоянно и не живут дома, и их разыскивают менты и начинают постоянно заябывать всю площадку стуками в дверь. Могут блеать хоть в 11 ночи прийти и посчитают это нормальным!

Сверху точно блеать над нами расположилась какая то веселая компания (студенты видимо), от них сука уже вторые сутки покоя нету бля! Вот и сейчас: сижу пишу этот отзыв, пью кофе, покуриваю в окно, время 3:30 ночи, а эти бляди всё никак не нагуляются. Слушают свою быдлопопсу на ебучем русском радио, орут, выходят в коридор курить и тоже галдят. При том что сегодня понедельник и многим на работу вставать рано. У кого дети маленькие спят. Похуй! Никакого уважения! Хоть бы подрались что ли между собой для разнообразия!

Ещё бесит какой то хмырь, живущий в коридоре по другую сторону площадки, который нихуя не может сделать себе ключи и со всей силы ебашит кулаком в общую железную дверь, которая отделяет площадку от коридора. Ух и грохот стоит блеать!

Отдельно стоит упомянуть о соседях с разных этажей и квартир моего дома, не граничащих со мной, но которых я и так знаю. Они тоже отличаются своим хуёвым поведением!

Одни блеать котов своих ебливых все время выпускают! И еще пиздят там между собой, что моя кошка орёт за дверью постоянно (дверь то у нас пустотелая, любой шорох слышно в коридоре). А эти твари коты по ночам ходят мимо моей двери и орут! И вообще по всему подъезду такие визги стоят, когда они спариваются! Это охуеть можно! Спать блеать по ночам страшно ложиться. Только засыпать начнешь как взвизгнет еб твою не скажу! Уже сука дошло до стрельбы на поражение из пневмата, т.к я один раз пытался тапком в кота запустить, но пока резко замахивался, задел ключ в замке и погнул его. Теперь дверь с этого ключа хуёво закрывается блеать!

Ещё одна паскуда постоянно с нас за свою уборку в подъезде деньги вытрясает, хотя я не вижу чтобы она регулярно убиралась. И говорит что мы ей за полгода должны! Иди нахуй блеать! с хуя ли я тебе ещё должен чего та! Ты кто такая здесь вообще?! Тебя никто насильно не заставлял здесь пидорить всё! Иди блеать лучше у соседа усатого спроси, что подо мной живёт! Только вот она нихуя туда не заходит почему-то (или может когда то заходила, но получив неравнозначный ответ, предпочитает туда не соваться больше), а мы молодая семья, на нас можно теперь всякую хуйню навешать! Так было постоянно, с тех пор как начали с женой снимать квартиры (2 адреса однако сменили уже, везде молодых семейных квартирантов чмырят). Живёт здесь нихуя-немного а уже права блеать качает! Так её это раззадорило, она начала вешать объявления типа "Не сорите", "кошек не кормите", "не бухайте, не курите" и т.д. Всем естественно похуй. А тут недавно видимо на неё х#й забили все дружно, её это за пизду задело, и она решила привлечь внимание по другому: повесила бумажку с объявлением что типа "если перестанете платить долги за уборку, то уборка будет прекращена!", а мне вот не похуй)). Один х#й ноль внимания! Видать все хуи позабивали и всё! Самое главное бывает что ко мне друзья приходят не больше 1-2 человек, стоим на площадке болтаем, пивко попиваем, не мусорим, так эта туша (ну или другие морды) нарочито так начинает заявлять что я здесь плюю, бычки кидаю и вообще свинячу во всём подъезде кажный день подряд! Еще пепельницу постоянно выкидывает! Я этих всех конечно прямым текстом шлю. Но заметил такое за ними: когда на том же пятаке стоит, бухает и орет во всё горло среди ночи или поздним вечером компания человек этак 5 и больше (даже нихуя не помещаются на площадке и залазят на лестницу), так ни одна соседская морда из дверей не выглянет и не выгонит их нахуй, потому что знают что их в лучшем случае пошлют в пизду или ещё куда нито! А начинают выёбываться только когда я там один стою (или с другом). Вот трусы ебучие нахуй блеать! Толпой на одного так это можно!

Ещё была мамаша-алкоголичка с двумя маленькими детьми (жили по правую сторону от усатого). Её дети постоянно орали из окна и звали её до позднего вечера сука! А тут в том году случилось так, что они куда то исчезли и заперли квартиру. У них потекла труба с холодной водой, и всё это полилось на башку соседке с её стояка на 2 этаж. Так к этим аддамсам все ломились день или два, что бы они воду у себя перекрыли, а тех естественно нет дома. Ну и не нашли ничего лучше, как без предупреждения перекрыть весь стояк нахуй! В итоге все, кто присоединён был к этому стояку, остались без воды где-то на 3 недели! И вот если бы эту уёбину не выцепили, так бы и тонули блеать в собственном дерьме и голодные! Охуенно да?

Зимой вообще пиздец! Отопление хуёвое, все как навключают камины и плитки (дом не газифицирован), так начинают сразу фидера в щитовой вышибать и дом блеать без света остаётся пока электромандёры не придут и не включат. А х#й знает когда они там в карты наиграются!

Дальше блеать один из соседей (не ебу с какого он подъезда) купил себе мопэд ебаный! И теперь рано утром заводит этот свой дрыщ, газует и уёбыват из двора не по какой то там дороге, а именно по пешеходной тропинке (она и так то грунтовая, а он ещё и грязь месит там бык ебаный). Поздно печером припиздяривает обратно, ставит его на сигналку, которая противно пиликает и уёбыват спать. Утром все повторяется! Ууу блеать урод ебучий хоть бы угнали его у тебя падла, чтоб знал как его на улице оставлять! Про машины во дворе я и так уж молчу!

Ещё какие то падлы постоянно ломают нам на подъездах домофоны, то один, то другой! (их у нас 2) С такой прям жестокостью рвут тоненький кабель прямо с железной гофрой! Ума то не хватает пойти к старшей по подъезду и приобрести ключик (1 целый ключик!) бесплатно! Нет блеать! Нахуй нужно! Притом что скидывались на домофон почти всем домом (подъезд у нас один и в нем соединяются коридорами на первом этаже все 3 крыла с чёрными ходами в каждом. вот на одну из "чёрных" дверей и поставили еще один домофон, правда без набирателя, просто ключной, а остальные двери просто закрыли на замки). Аж парень который приходит его делать, уже вне себя от ярости, когда им звонят и зовут в очередной раз починить домофон! Скоро будут наверно за платно делать! Ебал я нахуй платить, мне до пизды, срач как был в подъезде так и будет! А платит пусть тот кто ломает блеать...

ВОТ ТАКИЕ "ЧУДНЫЕ" У НАС СОСЕДИ!

========================================================================================================================

Продолжение следует...

Источник