http://i016.radikal.ru/1310/8d/e104825a7932.jpg

Вагинальный или классический вид секса, равно как и сама классика, вряд ли когда-нибудь выйдет из моды, если так можно выразиться. Иначе говоря, вагинальный секс всегда был, есть и будет. В наших силах придать ему еще больше яркости, эмоциональности, а также повысить качество получаемых при нем ощущений и увеличить уровень наслаждения. Многие люди сильно заблуждаются, думая, что проникновение члена в женское влагалище уже само по себе должно вызвать у дамы оргазм. На самом деле над этим нужно работать обоим партнерам.

Вагинальный секс может принести очень много ярких моментов участникам полового акта.

Наши советы – вам в помощь.
1. Прелюдия

Вагинальный секс “насухую” вряд ли будет приятен обоим партнерам. Отсутствие влагалищной смазки может доставить неприятные ощущения как женщине, так и мужчине, особенно, если он попытается резко войти в свою даму. Поэтому не следует пренебрегать любовными играми и предварительными ласками. Задача мужчины – как можно сильнее возбудить партнершу. В ход в данном случае должны идти и поцелуи, и массаж всего ее тела, а также куннилингус или иные ласки, доставляющие женщине приятные ощущения. Как только влагалище партнерши увлажнится, можно смело переходить непосредственно к введению эрегированного члена в женское лоно.
2. Ключ к удовольствию

Общеизвестно, что клитор является самый эрогенной точкой у женщины. Его стимуляция во время вагинального контакта позволит женщине достигнуть наивысшего удовольствия. Для того чтобы было возможным массировать клитор, нужно выбирать подходящие позы. К примеру, если вводить член сзади в партнершу, стоящую на четвереньках, то ее клитор можно ласкать руками. Быстрого оргазма женщина может достигнуть, находясь в позе наездницы, поскольку ее клитор будет контактировать с мужским лобком или животом, сообщает sexbutik.by. Если мужчина входит в женщину в миссионерской позиции, он должен заботиться о том, чтобы затрагивать своим телом ее клитор. В том случае, если этого недостаточно, женщина должна сама себя раззадоривать пальчиками. А мужчина должен разъяснить своей партнерше, что ласкать клитор во время акта – это вовсе не стыдно, а напротив – очень возбуждает. Именно из-за своей стеснительности многие дамы лишают себя возможности испытывать оргазм.
3. Порадуйте партнера

Многие женщины думают, что во время вагинального секса трудиться должны только мужчины. На самом деле дамам по силам внести в качество секса свою лепту. Если женщина будет хотя бы изредка делать упражнения для укрепления мышц влагалища, то в скором времени она сможет творить чудеса с мужским членом, и партнер получит много чрезвычайно приятных минут в процессе и во время непосредственного финиша вагинального полового акта. Дамам стоит задуматься и об изучении собственного тела с помощью рук или специальных приспособлений из секс-шопа, именуемых фаллоимитаторами. Благодаря нехитрым и вдобавок ко всему приятным процедурам, женщины смогут определить, какие именно зоны их тела обладают наибольшей чувствительностью, а затем применить свои новые знания на практике с партнером. В скором времени дамы, досконально знающие все свои главные пикантности, скорее всего, смогут получать вагинальный оргазм даже без клиторальной стимуляции, а концентрируясь только на получаемом ощущении “партнера в себе”.

4. Поищите

Споры о существовании волшебной G-зоны, стимуляция которой, по некоторым данным, может обеспечить женщине умопомрачительный оргазм, ведутся до сих пор. Единственное, что можно в данной ситуации посоветовать парам – пробуйте и ищите. А вдруг именно вам удастся найти этот маленький оазис большого удовольствия. Точка G является небольшой частью передней стенки влагалища, расположена она на глубине 5-6 см, за лобковой костью и уретрой. В любом случае вы можете превратить поиск G-зоны в интересную любовную игру. И даже если в итоге вы не найдете эту точку, то сможете завершить игру классическим половым актом.
5. Ловите волну

Чтобы секс приносил вам максимальное удовольствие, следует на него настроиться. Выбросите из головы абсолютно все мысли, не касающиеся постельных утех. Сконцентрируйтесь на получении эмоций, расслабьтесь и отдайтесь в волю страсти, чувств и эмоций.

Алина никак не могла признаться мужу, что не получает оргазма от секса с ним. Ей приходилось постоянно симулировать, изображать, что она находится на пике удовольствия. Благо, муж не замечал обмана. Когда он финишировал и уходил в ванную, Алина доводила себя до высшей степени наслаждения с помощью мастурбации. Долгое время женщине удавалось благополучно скрывать от благоверного, что занятия классическим сексом не приносят ей полного удовлетворения. Но в какой-то момент Алина решила сознаться, видимо, поняв, что своим враньем делает хуже только себе. К счастью, муж понял ее и предложил несколько иначе подходить к вагинальному сексу. Во-первых, он стал больше времени уделять предварительным ласкам и непосредственно к контакту приступал, видя, что его жена просто горит от желания. Во-вторых, он решил наведаться в секс-шоп, и приобрел специальную насадку на пенис, позволяющую стимулировать клитор во время фрикций. Ну и, конечно, он сам массажировал ее клитор, выбирал правильные позы. А самое главное – проявил к любимой жене максимальную чуткость, внимание и показал ей свою страсть. Уже в скором времени Алину было не узнать – она просто порхала от счастья, потому что теперь секс приносил ей настоящее, ни с чем не сравнимое удовольствие.

В завершении скажем о нескольких прописных истинах, которые вы должны усвоить: - Удовольствие от секса зависит от обоих партнеров. Во время любовного акта нужно помогать друг другу своими действиями, показывать и подсказывать партнеру, что вам больше нравится. - Познавайте ваше тело. Чем лучше вы ознакомитесь с его самыми потаенными зонами, кроящими в себе путь к большому наслаждению, тем более уверенными будете в постели, тем качественнее будет ваш секс. - Научитесь любить свое тело. Это отнюдь не зазорно, если во время секса женщина сама будет теребить свой клитор, поэтому не стоит бояться или стесняться этого. Только раскрепостившись, вы сможете получить от секса то, о чем даже и не грезили.

Отличного вам секса!