http://s018.radikal.ru/i513/1310/99/74eebe7e1020.jpg

Вагинальный секс: как разнообразить интимную жизнь

Кто сказал, что вагинальный секс это скучно и однообразно? Если это у вас не первый сексуальный опыт и вы имеете партнера, которому полностью доверяете, почему бы не дать волю своей фантазии и не поэкспериментировать? Давайте узнаем, как сделать традиционный вагинальный секс более разнообразным.

Прочитать Камасутру

Естественно, вам не нужно вместо нежностей в постели ночи напролет изучать толстую книгу, но вот поинтересоваться, какие существуют сексуальные позиции, все-таки стоит. Миссионерская поза – это хорошо, но когда-то и она надоест, а ведь вагинальным сексом можно заниматься в самых разнообразных позициях. Попробуйте заниматься любовью в популярной позе наездницы или в позе бабочки. Наверняка после просмотра Камасутры у вас появится пара новеньких любимых позиций для секса.

Изменить место

Ваша интимная жизнь имеет границы в виде стен спальни? Вы многое потеряли, если до сих пор не попробовали заниматься сексом хотя бы на своей кухне. Главное в этом безобидном приключении – это крепкий стол и ваше желание. Летом вообще можно поехать на природу, главное, спрятаться подальше от любопытных глаз и наслаждаться в свое удовольствие. Если не боитесь экспериментов, тогда подойдет и секс в лифте или на скамейке в парку (конечно же, в темное время суток).

Использовать секс-игрушки

Усилить ощущения и увеличить продолжительность полового акта можно при помощи обычного вибратора. Нужно чередовать вагинальный секс с партнером и стимулирование влагалища этой секс-игрушкой. Постарайтесь расслабиться – руки сами подскажут вам как действовать. Уже доказано, что регулярное применение различных секс-игрушек обостряет чувствительность и усиливает оргазм. Так зачем отказывать себе в таком удовольствии?

Если вы почувствовали, что в вашей интимной жизни начинает преобладать скука, самое время задуматься, как изменить ваш вагинальный секс к лучшему.

Проявите инициативу и сами предложите партнеру попробовать что-то новенькое – вскоре ваши сексуальные отношения заиграют яркими красками наслаждения.