Хорошо ли Вы знаете традиции вагинального секса?
http://s019.radikal.ru/i605/1310/66/ab1360fb96b0.jpg

При упоминании вагинального секса многие усмехаются, считая эту технику секса устаревшей и неинтересной. Однако зачастую оказывается, что именно он таит в себе много загадочного и таинственного: наверняка у каждого хоть раз в жизни возникали проблемы и трудности, связанные с данным типом сексуальных сношений. Так ли хорошо Вы знакомы с вагинальным сексом, как Вам кажется?

Понятие вагинального секса.

Вагинальный секс - это вид полового акта, сопровождающийся непосредственным введением мужского полового члена в женское влагалище. Этот вид секса отличается от всех остальных тем, что выполняет непосредственно репродуктивную функцию. Только таким способом возможно размножение. Вот и первая проблема такого секса: нежелательная беременность, ведь остальные виды сексуальных отношений безопасны. Поэтому, прежде чем заняться вагинальным сексом, хорошенько продумайте методы контрацепции, если, конечно, целью Вашего вагинального секса не будет зачатие ребёнка.

Женщины при занятии вагинальным сексом.

Что влияет на удовлетворённость женщины во время такого контакта? Многое зависит от чувственности и чувствительности её вагины. Оказывать на неё влияние могут следующие факторы:

- глубина проникновения;
- размер пениса;
- количество выделяемой из вагины смазки;
- степень влечения к партнёру.

Почему женщины так редко испытывают оргазм при занятии вагинальным сексом? Это объясняется недостаточной стимуляцией клитора, который является эрогенной зоной каждой женщины. Поэтому, если Вы хотите доставить своей партнёрше неземное удовольствие и довести её до оргазма, выбирайте позицию сзади (недаром животные занимаются сексом именно таким образом!). В такой позе очень удобно при введении пениса во влагалище одновременно ласкать клитор.

Мужчина при занятии вагинальным сексом.

Мужчина подстраивается под темперамент женщины и в соответствии с этим регулирует скорость полового акта. самая распространённая трудность для мужчины при подобном типе полового сношения - это преждевременная или затяжная эякуляция. Чтобы секс превратился в настоящее удовольствие, мужчина должен очень ответственно подходить к каждому половому акту. На мужскую эрекцию могут негативно повлиять следующие факторы:

- физическая и моральная усталость;
- плохое настроение;
- физические недомогания различного рода;
- стрессы и депрессии.

Вагинальный секс остаётся и по сей день самой распространённой техникой секса. Если к каждому половому акту Вы будете относиться как к настоящему чуду, некоему празднику, вагинальный секс доставит вам массу удовольствия и незабываемых минут.