http://s020.radikal.ru/i710/1310/f9/a4e3a443f49a.jpg

Ритм.

Стоит отметить, что сексуальная жизнь должна быть наделена какими-то новыми ощущениями и экспериментами, ведь если этого не делать, то весь интерес между партнерами просто пропадет. Рекомендуется проводить различные опыты, пробовать какие-то новые позы, так как зачастую все то, что использовалось ранее, просто начинает надоедать. Начинать необходимо с экспериментов над ритмом движений.

Этот фактор весьма значим в плане доведения партнерш до оргазма. Она сама может просить, чтобы вы двигались медленнее или быстрее, а также совершали быстрые или короткие толчки. Каждая женщина может высказывать свои предпочтения, а они, как известно, у всех разные. Наилучший эффект будет достигнут, если вы начнете комбинировать такие варианты.

Помимо этого желания вашей партнерши может меняться в зависимости от того насколько близко наступление высшей точки удовольствия. Если этот момент близок, то наверняка она будет хотеть, чтобы вы ускорили свои движения. А как только вы войдете, будет лучше двигаться медленно и делать плавные толчки.

Выносливость и сноровка.

Если вы хотите вести активную половую жизнь, то вам потребуется иметь большую выносливость и отличное мастерство. Парни, как правило, довольно быстро начинают это понимать, так как только сначала им приятно в женском влагалище, а постепенно начинают усиливаться болевые ощущения. А у женщин это может быть во время использования вибраторов.

Таким образом, половой акт является большим трудом, выдержать который может далеко не каждый. В особенности это касается того, что в это время необходимо весьма долго находиться в активном движении.

Пенис? Совсем не обязательно.

Зачастую женщины испытывают массу удовольствий от того когда ласкают свое влагалище при помощи пальцев, фалоимитаторов, вибраторов или прочих подобных устройств. А при проникновении пениса она испытывает дискомфорт. Происходит это, потому что та область, которая является чувствительной к различным стимуляциям, никак не может находиться под воздействием пениса. И именно по этой причине необходимо тщательно испробовать все виды ласк, с помощью которых можно оказывать на него воздействие. И всем мужчинам, которые столкнулись с такой проблемой, не нужно воспринимать это как свою несостоятельность.

Важно помнить, что каждому из партнеров следует научиться подстраиваться под то, что желает и предпочитает их половинки.