http://s57.radikal.ru/i155/1310/b5/d37b59edb475.jpg

Что побуждает мужчин к сексу
Обычно для секса женщинам требуется причина, а мужчинам необходимо только подходящее место. Но желание на ровном месте также не возникает, его нужно как-то возбудить. Рассмотрим подробнее, что же заставляет мужчин заниматься сексом.

Во-первых, это, конечно же, заложенные природой сексуальные инстинкты для оплодотворения самок. Следуя этим инстинктам мужчины более склонны к полным девушкам, так как им будет намного легче родить и выносить потомство.

Следующим фактором является скука, так учитывая однообразие жизни, усталость от работы и бытовой деятельности, мужчина пытается разнообразить свою жизнь при помощи секса.

Когда мужчина покупает новую машину, ему сразу же хочется проверить, как на нее отреагирует женский пол, пытаясь заняться с девушкой сексом прямо в машине.

Также иногда возникает желание похвастаться перед друзьями, когда можно с какой-нибудь красивой и сексуальной девушкой уехать на глазах у друзей для продолжения интимного вечера либо после знакомства с кем-нибудь, поцеловать новую девушку уже через несколько минут. Потом можно будет этим самым хвастаться перед друзьями и подначивать их.

Иногда у мужчины просто возникает желание заняться сексом, либо наоборот, желания у него нет, но хочется проверить насколько он в таком состоянии готов к бою.

Также иногда поводом для интимных отношений может стать просто случайность, когда мужчина в компании выбирает какой-нибудь женский объект и после некоторого общения они вдвоем покидают компанию для продолжения замечательного вечера.

Одной из сильных причин, побуждающих мужчин к занятию сексом, является месть кому-либо за измену. В таких ситуациях мужчина готов заняться сексом с кем угодно, причем его не интересует в будущем партнере ни привлекательность, ни сексуальность.

Если же девушка очень смеется над различными шутками и проявляет хорошее чувство юмора, у мужчин иногда возникает желание заняться с ней сексом.

В тех случаях, когда девушка сама намекает на секс, мужчины почти всегда отвечают взаимностью, так как боятся опозориться перед ней. И наоборот, если девушка выглядит неприступной и постоянно отказывает, это для многих мужчин является очень побуждающим фактором, чтобы попытаться уложить ее в постель.

Часто мужчина пытается заняться сексом с девушкой, если окружающие про их пару отзываются с восторгом и говорят, что эта девушка для него идеально подходит.

В таких случаях это является стимулом для мужчины, проверить это в постели.