http://s002.radikal.ru/i199/1310/88/bfffc4859aea.jpg

Вагинальный секс играет огромную роль в жизни каждого человека. Он доставляет человеку эмоциональную и моральную разгрузку, физическое удовлетворение. Каждый помнит о своих чувствах после состоявшегося полового акта. Но многие из нас ошибочно считают, что половой член, проникая в женское влагалище, доставляет ей неописуемое удовольствие. Но для такого эффекта нужно чтобы поработали оба партнера.

Соблюдая следующие рекомендации можно получить от вагинального секса много незабываемых ощущений:

1. Начинайте всегда с прелюдии.
Классический секс «на сухую» не принесет незабываемых ощущений как для женщины, так и для мужчины. Поэтому в задачу мужчины входит как можно лучше «разогреть» свою партнершу. Это достигается поцелуями, массажем всего тела, ласками, приносящими женщине удовольствие.

2. Ключ к успеху.
Клитор по праву считают наиболее эрогенной зоной у женщины. Поэтому, стимулируя его - вы доставите женщине наивысшее удовольствие. Для того чтобы была возможность массировать клитор нужно выбрать позы, позволяющие это. В позе «мужчина сзади» клитор можно ласкать рукой. В позе «женщина наверху» клитор ласкается, касаясь живота или лобка партнера. В «миссионерской позе» мужчина следит за тем, чтобы его тело касалось клитора партнерши. Необходимо объяснить женщине, что массирование клитора пальчиками будет возбуждать её.

3. Удивите партнера.
Существует мнение, что во время секса должен работать только мужчина. Но слегка поработав над своим влагалищем, она может сотворить некое чудо с мужским членом, от которого мужчина получит массу приятных ощущений. Женщине для того, чтобы научиться управлять своим телом достаточно её собственных рук либо посетить секс-шоп, где она может выбрать себе фалоимитатор.

4. Не бойтесь искать.
С давних времен люди спорят о существовании некой G-зоны, стимулируя которую можно добиться умопомрачительного оргазма. Эта зона является передней стенкой влагалища. Поэтому поиск этой зоны можно превратить в хорошую любовную игру, которую завершить классическим сексом. И это даже несмотря на то, что зона останется не найденной.

5. Настройтесь на нужную волну.
Для максимального удовольствия от секса вам необходимо выбросить все посторонние мысли из головы. Думайте только о своем партнере. Расслабьтесь и нырните в море удовольствия и чувств.

Желаю вам хорошего и незабываемого секса!