http://s020.radikal.ru/i721/1310/af/731660fb65ac.jpg

Вагинальный секс для большинства людей – традиционный и основополагающий, или даже единственный способ полового контакта. Далеко не все готовы экспериментировать в сексуальной жизни, разнообразить ее и сделать интереснее. Некоторые всерьез убеждены, что традиционный вагинальный секс в миссионерской позе – это и есть полновесная, настоящая половая жизнь.

Но, к счастью или к сожалению, это не так. Если не вносить разнообразие в свои сексуальные отношения, секс со временем превратится в обыденный рутинный процесс и потеряет свою привлекательность и яркость.

Совсем не обязательно сразу впадать в крайности, и практиковать экзотические виды секса, можно лишь внести разнообразие в традиционный половой акт. Таким разнообразием могут стать оральные ласки, мастурбация при партнере, элементы сексуальных игр. Многие женщины достигают оргазм при вагинальном сексе только при условии стимуляции клитора, так почему бы не сделать ласку этой эрогенной зоны частью традиционного секса?

Вагинальный или классический секс считается основополагающим, так как в первую очередь предназначен для воспроизводства потомства. Однако чаще он все же используется именно для получения удовольствия обоими партнерами. Вагинальным сексом называется проникновение во влагалище пениса, или различных других раздражителей (фаллоимитаторов). Заключается он в совершении возвратно-поступательных движений пениса во влагалище.

Вагинальный половой акт в фазе оргазма стимулирует кровообращение, повышает кровяное давление и частоту сердцебиений, наблюдается обильное потоотделение, пульс доходит до 180 ударов в минуту, а дыхание становится быстрым и прерывистым – до 40 вдохов в минуту. Эти показатели являются схожими с показателями спортсменов при серьезных нагрузках.

Также традиционный секс способен вылечить мужские недомогания, как физические, так и психологические, ведь каждый после сексуальной разрядки с любимой женщиной чувствует прилив секс и неземное блаженство. Очень важен вагинальный секс и для женщин, как самый главный источник наслаждения и удовольствия, ведь во влагалище собрано огромное количество нервных эрогенных окончаний.

Поэтому вносите разнообразие в сексуальную жизнь, но не забывайте о традиционном вагинальном сексе, самом важном для здоровья и удовольствия!