http://s017.radikal.ru/i409/1310/f3/930db82ca889.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1310/eb/d8ff71ec0c29.jpghttp://hotfotos.ru/storage/2013/04/19/w_9ecc98b4db.jpg

Сквирт (сквиртинг)
Женская эякуляция (сквирт, сквиртинг) – достаточно редкое явление. Сквирт считают равноценным мужской эякуляции (выбросу спермы). Существует мнение, что сквирт – всего лишь совмещение оргазма с мочеиспусканием, однако, это ложь, ведь многие женщины эякулируют и без оргазма. Выделения из уретры – это не моча, а слизистый секрет парауретральных желез. Если вас отталкивает мысль об этом, то вспомните, что у мужской уретры два предназначения: для выделения мочи и выброса спермы, так что женский сквирт также имеет право на признание.

Что дает женщине сквирт?

Во время сквирта женщина испытывает такое наслаждение, что некоторые даже отмечают появление легких, радостных эмоций, кажется, будто вокруг становится светлее, а энергетика очищается. Сквирт считается наиболее сильным, приятным из оргазмов. А вся прелесть состоит в том, что ощущения во время эякуляции похожи на ощущения во время оргазма, причем оргазма как такового может у женщины и не быть.

Можно ли научиться сквирту?

Несомненно. Сквирт вызывается в результате стимуляции точки G (если точнее, парауретральных желез, охватывающих уретру). Эта точка находится на передней стенке влагалища, на 3-5 сантиметров выше входа (ее можно опознать по ребристой поверхности). Можете попробовать самостоятельно стимулировать ее пальцами (удобнее сидя на корточках). Для дополнительной стимуляции нажмите второй рукой снаружи, чуть выше лобка (там будет чувствительная точка).

Сначала появится некоторый дискомфорт, но затем его заменит возбуждение и желание помочиться. При дальнейшем правильном стимулировании должна наступить эякуляция.

На самом деле, у многих женщин проявляется способность к сквирту, но они ее подавляют, предпочитают контролировать. С одной стороны их можно понять, ведь сквирт начинается выраженным желанием помочиться, но нужно избавляться от стеснения и начать получать удовольствие. С понимающим партнером совсем не трудно забыть о комплексах и мокрых простынях, не нужно думать о неловких ситуациях. Расслабьтесь и готовьтесь к новым ощущениям.

Как подготовить мужчину к сквирту?

Вы уже узнали, что такое сквирт и хотите попробовать, а ваш партнер об этом еще не думал? Расскажите ему, что такое женская эякуляция, он должен иметь общее представление об этом. Покажите ему несколько видео, где женщины сквиртуют (в основном, всех мужчин это возбуждает). Затем намекните, что любая женщина может испытать это чувство, и что Вы хотите попробовать. Мужчина должен охотно поддержать вашу идею.

Отдавайтесь наслаждению без стеснения!