http://s61.radikal.ru/i174/1310/68/b759d70ac239.jpg

Как бы нелепо это не звучало, но между сексом и вождением автомобиля есть нечто общее, а именно правильный выбор скорости.

Но рискните сказать об этом мужчине, он сразу отреагирует "Ну как можно сравнивать вождение мое "ласточки" и секс?". Но факт остается фактом, и для того, чтобы быть хорошим водителем и для того, чтобы "рулить" в постели, выбор скорости - очень значимый фактор!

Первая скорость: Когда и как включаем?

Представьте себе ситуацию, после трудового дня, уставшие лежите в постели, и завтра снова с утра на работу. Но ощущение, что чего-то не хватает просто не выходит из головы и не дает спокойно уснуть...

В такой ситуации все понятно. Не вы не ваш партнер не способы на акробатические трюки в данный момент, поэтому стоит отдать предпочтение позе " Крест-накрест"или "Миссионерской" позе.

В первом случае, лежа лицом друг к другу, стоит пропустить свою верхнюю ногу, между ног партнера. При этом абсолютно гарантированны новые ощущения и минимальные физические усилия! Во-втором случае все ясно и понятно, вот только стоит помнить о массе тела и не "давить" ею своего партнера.

Дельный совет:

Прежде чем тронуться с места на первой скорости, воспользуйтесь положительными моментами расслабляющего массажа.

Вторая скорость: Когда и как включаем?

Тише едешь - дальше будешь! Принцип тот же, вот только применять его стоит в той ситуации, когда ты вроде бы и готов к сексу, но обида, затаившаяся после неприятного разговора, создает между вами некую дистанцию!

Позиция "Наездница" или "Ложки" - идеальны вариант для сексуального удовлетворения в подобном случае. Что касается "Наездницы" - все как обычно. "Оседлав" своего любимого, отклонись на максимальный угол, двигайся постепенно его изменяя, таким образом доставляя удовольствие партнеру и находя точку для себя, которая подарит максимум ярких ощущений.

Что касается позиции "Ложки" - вы на боку, твоей спины касается его живот. Руки партнера остаются абсолютно свободными, поэтому ты можешь попросить его "пустить их в дело" по своему усмотрению.

Дельный совет:

Романтическая обстановка, шампанское и свечи, тихая музыка, сладкая прелюдия - замечательно начало для "поездки на второй скорости"

Третья скорость: Когда и как включаем?

Нет уверенности в том, проснулось ли желание тихо и спокойно переливаться по волнам наслаждения, или же это порыв страсти! Это та ситуация, для которой третья скорость подходит лучше всего. Начинай, а там будет видно...

"Разные уровни" и "Поза лотоса" - две позиции, которые подойдут лучше всего.

"Разные уровни". Диван или стол, ты на животе, партнер сзади на коленях или в полный рост. И снова фактор "свободные руки партнера", займи его ласками!
"Поза лотоса". Активность партнеров может передаваться эстафетой. При этом ты восседаешь на партнере, пожав ноги под себя. Желание крепких объятий с партнером или напротив, полная свобода - выбор в этой позиции остается за вами.

Дельный совет:

Не забудьте прихватить перед началом несколько секс-игрушек, никогда не знаешь, закончится ли подобная "езда гонками на выживание" или "прогулкой, с возможностью рассматривать местные достопримечательности!")

Четвертая скорость: Когда и как включаем?

Игривое настроение не покидает не вас не вашего партнера весь день, который за собой влечет многообещающую ночь? Не стоит тянуть резину!

"Качели" ты сидишь на краю, твои ноги максимально раздвинуты, твой партнер между ними, прижимая тебя к себе, обхватывая твои бедра. Глубокое проникновение и напор - гарантированны. Возможен вариант развития если партнер увлечет тебя со стола, подхватив под колени, прибавляя амплитудности в такт!

"Глубокое проникновение". Колени подтянуты к груди, твой партнер сверху! Глубокое проникновение не заставит себя ждать! Еще глубже? Закинь ноги за голову и разведи их в сторону.

Дельный совет:

Эротический фильм перед таким сексом - самое оно!!!

Пятая скорость: Когда и как включаем?

Это момент, когда желание, сваливается тебе как снег на голову. Просто всепоглощающее, безумное, страстное, даже порой "животное". Вобщем - тормоза здесь не уместны!

"Стоя". Ну что же, в этой позиции тебя прижали к стене, одну ногу подхватили и ...Контакт глаз, рук, дыхания - только подчеркнут остротубушующего желания.

"Коленно-локтевая". Да речь не идет о нежности, безумная страсть сжигает все дотла. Такая позиция логично завершит пик вашеговозбуждения, подарив максимальное наслаждение.

Дельный совет:

Если нечто подобное произошло не в вашем уютном гнездышке, не заморачивайтесь - это только добавит красок!

Ну что же, инструктаж "по вождению" пройден. Зеленого вам света, ГОСПОДА!