Первый секс. Инструкция

http://s019.radikal.ru/i620/1310/03/5fe12a78bf5f.jpg

Приготовление к первому сексу

1. Обязательно нужно помыться, а так же не забыть вымыть половые органы, отодвинув крайнюю плоть.
2. Парень должен купить презервативы, только не в ларьке, а в аптеке. Следует купить хорошие презервативы (сико, дюрекс, контекс).
3. Следует выбрать правильное время (чтобы ни родители, ни соседи не мешали), а также подготовить место (включить приятную музыку и создать романтическую обстановку).
4. Приготовить бутылку хорошего вина (если вам уже есть 18 лет). Один бокал вина вам поможет расслабиться, но тут главное не напиться.
5. Просмотреть специальную литературу о том как правильно заниматься ласками и где находятся эрогенные зоны у женщины.
6. Парню следует прочитать инструкцию к презервативу и даже один открыть и попробовать его надеть.
7. Парен должен несколько упаковок с презервативами положить рядом с кроватью, чтобы в самый ответственный момент голым не бежать в коридор за рюкзаком.
8. Если девушка все еще девственница, то не следует первым сексом заниматься на дорогом диване, потому что у нее возможно будет кровь. Можно подложить что-то под простыню.

Предварительные ласки при первом сексе

1. Тут главное не спешить, наслаждайтесь процессом. Так же уделите больше времени поцелуям и поглаживаниям.
2. Парню следует говорить комплименты девушке, о том какая она красивая и нежная, как вам нравится ее запах волос.
3. Парень должен взять все в свои руки. Если вы видите, что девушка стесняется, то можно ее легонько подтолкнуть к действиям. например, положить ее руку на ваш член. Но главное не настаивать.
4. Медленно разденьте девушку и разденьтесь сами (можете конечно и дать ей вас радеть).
5. Продолжайте ласкать девушку, побудьте еще немного обнаженными, чтобы она смогла привыкнуть.
6. Парню следует проверить - мокренькая ли девушка. Если еще нет, то следует пустить в ход губы и пальцы.

Первый секс

1. Если парень почувствовал, что девушка стала мокрой, а у него хорошо стоит член, то следует надевать презерватив. Главное помнить, что презерватив надевается исключительно до проникновения.
2. Головку члена следует приставить ко входу во влагалище и крепко обнять девушку.
3. Войди в нее. Но если девушка девственница, то она попытается отодвинуться от вас, потому что скорее всего ей будет больно. Парню в этом случае следует успокоить девушку нежными слова и ласками и попробовать снова.
4. Держите девушку и проникайте очень медленно, пока не порвете девственную плеву. Если девушка говорит вам, что ей очень больно, то следует остановиться и передохнуть.
5. Как только парень войдет в девушку, то нужно ему остановиться и прислушаться к ней, если нужно, то следует ее успокоить. Поцеловать ее и погладить, дать время ей привыкнуть.
6. Далее следует продолжить проникновение, только не сильно глубоко, производить фрикции следует медленно и все время следить за ее реакцией. Может парню даже придется приостановить половой акт, если девушке очень сильно больно.
7. Вряд ли во время первого секса девушка достигнет оргазма, как говориться, не все сразу.

После первого секса

1. Как только парень кончил или просто решили передохнуть, следует выйти из девушки и снять презерватив. Следует положить его где-нибудь рядом - потом выкинуть, даже если там нет спермы. Этот презерватив уже не пригоден для следующего секса.
2. Погладьте девушку и скажите ей что-нибудь ласковое и приятное.
3. Обязательно после секса сходите в ванную, чтобы принять душ и помыть половые органы. Девушку следует отправить первой, а самому в это время поменять постель.

Общие замечания:

- Презерватив обязательно нужен, ведь вы не хотите становиться молодыми родителями. Да и ЗППП никто не отменял, ведь не вся зараза передается только половым путем, поэтому может встречаться и у девственниц.
- Презерватив следует надевать по инструкции и правильно. Надеть обязательно перед введением полового члена во влагалище. Использовать презерватив только один раз и снять его сразу же после секса.
- Музыка и вино - это конечно хорошо и поможет вам расслабиться. Но иногда бывает, что после спиртного у парня не встает. Скажите девушке, что у вас обязательно все получится следующий раз. Такие случаи, увы, не редкость.
- Если парень кончил очень быстро - это может быть и хорошо для девушки, у которой секс первый раз. Ведь она вряд ли сможет долго наслаждаться сексом. Не переживайте, все будет хорошо и вы еще станете отличными любовниками.

- Позу во время первого секса лучше использовать обычную - миссионерскую (когда девушка внизу, а парень сверху). Различные позы как в эротических фильмах лучше использовать потом.