http://s6.uploads.ru/t/cXU4s.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tmUXK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bsSUW.jpg

отдать должное природе – она почти все предусмотрела. Например, некоторым выпуклостям мужского тела у женщин соответствует вогнутость. Если бы и все остальное в них так же соответствовало ожиданиям, им бы вообще цены не было. И когда твоя природа требует немедленного всесокрушающего секса, бывает особенно обидно услышать отказ.

Конечно, никто не спорит - женщина не всегда хочет того же, чего и мужчина. Это отличает ее, например, от надувной резиновой куклы из секс магазина, которая никогда тебе не возразит, но никогда ничего и не захочет.

Вполне возможно, что твоей живой реальной подруге сегодня не до тебя – ее левой ноге захотелось перед сном почитать Пауло Коэльо и при этом не мять прическу, но есть ведь у нее и другие заинтересованные органы, кроме левой ноги – и твоя задача прислушаться к их зову. Тем более, что таких органов у нее не меньше дюжины, начиная со слуховых центров мозга и кончая тайной эрогенной зоной между третьим и четвертым пальцами той же самой левой ноги. Так что при правильном обращении, ей захочется заниматься сексом даже в захваченном террористами самолете или в трюме тонущего корабля. Но мы начнем с более прозаических обстоятельств.

Не сейчас - мы ведь едва знакомы

После случайного знакомства все шло по графику, но вот вы уже в ее квартире. Но тут тебе предлагают провести ночь на кухонном диванчике вместе с какой-нибудь бесформенной тушей плюшевого бегемота. Впору потерять голову и сказать - ну и что с того, что мы едва знакомы, - вот заодно бы и познакомились.

На самом деле в первые мгновения вашего разговора она уже решила, что из тебя получиться перспективный партнер, так что у нее в квартире ты оказался не случайно. Инстинкт велит ее оттягивать момент секса. Это для того, чтобы проверить серьезность твоих намерений.

Убедить ее вполне в твоих силах:

Играй в молчанку - если ты прямо спросишь ее, хочет ли она, в ответ наверняка прозвучит нет. Но если, приступая к удалению мешающей вам одежды, ты будешь хранить благоговейное молчание, девушка проникнется важностью ритуала. И поймет, что ее дурацкие реплики неуместны, а то и вообще все испортят.
Согласись с ней - да, правда, что это я – мы ведь едва знакомы. Только не надо отдергивать руку с видом семиклассника. Просто у тебя возникло ощущение, что ты знаком с этой девушкой уже много-много лет. Перенеси свою руку, на более скромные части ее тела, и продолжай доверительный разговор. Если, проделать этот трюк с артистичной естественностью, девушка тоже почувствует, что давно с тобой знакома.
Засыпь цветами - на всякий случай, в твоем мобильном телефоне, должен быть записан один важный телефон – доставка цветов на дом. Когда в дверях ее квартиры появится курьер с охапкой зелени, твоя дама будет полностью дезориентирована. Если в ее доме происходят такие неожиданности, значит здесь, появился новый хозяин. Цветы настроят девушку на романтический лад. Имей в виду, что любовь с первого взгляда и секс в день знакомства – это очень романтично, и каждая женщина в тайне об этом мечтает.

Итак, секс

Для первого раза подходят любые позиции, даже самые причудливые (хочется ведь сразу поразить воображение девушки). Но все же, чаще секс с новым партнером происходит в миссионерской позе. Сексологи считают, что эта поза обеспечивает эмоциональный контакт - как раз, то, что надо, если вы хотите как следует познакомиться. Более экстремальный вариант – любая позиция стоя. Девушке так, может быть, легче психологически принять неизбежное - пока она не легла, это вроде бы и не капитуляция. А просто так уж получилось.

Извини, я лесбиянка

Скорее всего, твой предшественник, если он вообще был, так и не смог показать, какой лично ей прок может быть от мужских половых признаков. Вторичные признаки он брить так и не научился, а первичные ублажал секунд за сорок. Самым примитивным способом, а потом еще и храпел. С девушками у твоей подруги тоже получалась не идеально, раз она оказалась с тобой. Теперь тебе придется отдуваться за тех и других, проявляя чуткость, которой ей до сих пор не доставало.

Первым делом уясни, что между тобой и девушками, больше сходства, чем различий. Руки, язык и губы (если вовремя сбривать с них колючки) – почти такие же. Клитор – это, в сущности, маленький пенис или, пенис – гигантский клитор, если так ей больше нравиться. Чтобы правильно рассчитать интенсивность воздействия, представь себе вместо девушки, миниатюрного самого себя, с пропорциональными гениталиями. Теперь, помоги маленькому получить удовольствие, стараясь не сделать себе больно. Девушка оценит твою деликатность. Если дело дойдет до введения пениса (настоящего и большого) – пусть это произойдет в момент ее максимального возбуждения или даже во время клиторального оргазма.

Извини не сейчас, у меня месячные

Женщины часто не в восторге от этих ежемесячных эксцессов, которые с детства мешали заниматься многими приятными вещами. Она подозревает, что и тебе ее физиология может быть неприятна. К тому же во время менструации половое влечение у женщин на минимуме. Поэтому, никакого зверского секса ей, наверное, не хочется, а вот мягкие ласки, сейчас вполне кстати. Например, поцелуи.

Методично обрабатывай губами все интересные участки ее тела, не приближаясь к промежности. Возможно, приток крови к гениталиям сделает свое дело и девушка отбросит ложный стыд.

Годятся все позиции, при которых пенис не проникает слишком глубоко и не травмирует чувствительную матку. Лучше всего, миссионерская, или ее вариант - девушка на спине со сведенными ногами, а ты обхватываешь ее бедрами. Клитор стимулируется максимально, матка тоже все чувствует через окружающие ткани, а крови не так уж много. Если же, дальше ласки дело не пойдет, то она всегда может выразить свою нежную признательность сеансом сногсшибательного орального секса.

Извини, не сейчас - у меня голова занята другим

Оставь надежду добиться своего кавалерийским наскоком. Тебе совсем ничего от нее не нужно – просто хочется погладить по руке, поцеловать в висок, провести пальцами по волосам. Многие женщины особенно ценят такую нецеленаправленную нежность. Ученые установили - для того, чтобы хорошо себя чувствовать, человек нуждается в определенном количестве ласковых прикосновений. Не меньше полутора десятков в день. А чтобы добиться секса, прикосновений потребуется значительно больше. Тут главное, не торопиться, не форсировать ситуацию и сохранять выдержку.

Если после 247-го нежного прикосновения она не отреагировала ответной лаской, важно удержаться и не сказать ей как она чутка.

Сексологи утверждают, что для таких случаев идеально подходит позиция, когда девушка лежит на боку, а ты находишься сзади. Ее еще называют позицией пассивного соучастия. При этом стимуляция клитора и прочих чувствительных точек вполне достаточна, но не навязчива. Девушка сама выберет, кричать ей от страсти или просто тихо уснуть под твое вдохновенное сопение.

Извини, не сейчас - от тебя разит чесноком

В запахе чеснока нет ничего сексуального. Спасти положение тебе помогут лавр и розы. Лавровый лист нужно жевать, чтобы перебить запах. Его можно заменить кофейными зернами, ломтиком лимона с солью или стаканом молока. А запах розы, по мнению физиологов, благотворно влияет на женские гормоны и даже смягчает предменструальный синдром. Капни пару розового масла в блюдце и поставь в теплое место, чтобы скорее испарилось.

Если не уверен, что лавровый лист подействовал, - пусть девушка сядет на тебя сверху, лицом к ногам. При этом чесночный аромат гарантировано ее не коснется, к тому же ей проще будет выбирать угол и глубину фрикций.

Извини не сейчас - у меня страшно болит голова

Только не надо ей говорить, что энцефалит и менингит половым путем не передаются. А потому ее головная боль тебя не тревожит. Девушке для секса действительно нужна голова, даже если сегодня ты решил сосредоточиться на других частях ее тела.

Привести ее голову в рабочее состояние поможет точечный массаж:

15 круговых движений, мягко нажимая подушечками пальцев на середину лба, где расположены важные акупунктурные точки.
Затем вдоль висков и щек до подбородка – еще 10-15 круговых движений, помогающих расслабить лицевые нервы.
30 секунд, осторожно, и главное, нежно, массируем кожу лица.
Легко постукиваем пальцами по всей ее больной голове, начиная с затылка, - это снимает напряжение.
Слегка тянем волосы кверху. Не переусердствуй, чтобы ей не было больно.
Втираем в виски мятное или другое ароматное масло.
под конец, положи ей ладони на лицо, прикрой глаза – пусть она немного полежит спокойно.
Легко пройдись по всем упомянутым точкам губами.
Теперь можешь плавно переходить к массажу эрогенных зон и к более требовательным поцелуям. Если твое лечение ее, еще не усыпило, она тебе ответит. Но лучше, если девушка останется лежать лицом вниз, а ты войдешь в нее сзади, обхватывая ее своими бедрами снаружи и продолжая ласкать спину и ягодицы. В такой позиции ей будет проще всего расслабиться.

Извини, не сейчас - я спешу на работу

Если у твоей спасительницы МЧС срочный вызов – так и быть. Пусть это выглядит так, будто, провожая девушку на работу, ты боишься потерять ее навсегда. Не важно, чем она в это время занята - чистит зубы или дожевывает бутерброд. Многие женщины воспринимают мужское либидо, как дань их силе, а свое собственное – как выражение нежелательной слабости. Поэтому предлагаемая мизансцена (ты ею страстно обладаешь, а ей будто все равно) – распространенный сюжет женских фантазий. Скорее всего, она забудет про свой бутерброд. И тебе самому придется напомнить, что не плохо бы успеть к утреннему рейсу или вечерней дойке.

Все-таки, когда девушка рисует себе глаза, бреет ноги или выщипывает брови, лучше ее не трогать, а то толкнешь ненароком. Сделай поход во время водных процедур - ванна расслабляет и навевает приятные мысли. Мытье посуды или завязывание шнурков – тоже не последний вариант - мелкие движения рук способствуют релаксации. Любопытно, что в позициях стоя многие женщины достигают оргазма гораздо быстрее. То ли это потому, что стимулируются все правильные точки, то ли они и сами понимают, что надо спешить.

Ни за что на свете - ты пьян в стельку

Ну, это она, положим, преувеличивает, до состояния стельки тебе еще далеко, если уж сумел своими силами добраться до дома. Разве она не видит, что ты под завязку полон нежностью и горишь желанием носить ее на руках. Что всю дорогу домой, падая, поднимаясь и падая опять, ты только о ней и думал и что с того, что с первой попытки ты промахнулся и поцеловал вешалку в прихожей.

Да, бывают случаи, когда сделать ничего нельзя. Но значит ли это, что тебе надо было скрыть от нее свой порыв - ничуть.

Злоупотребление алкоголем – это плохо, но вот то, что даже на пол пути между нирваной и унитазом, ты все равно жаждешь ее любви – это, с точки зрения девушки, хорошо. Женщина воспринимает твое желание как комплимент. Пусть сегодня не очень удачный, зато вдвойне искренний.