ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Всё обо Всем » Койот попал в ДТП


Койот попал в ДТП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, еду в общем в магазин я сегодня, подъезжаю к загруженному перекрестку, пропускаем автомобили, которые поворачивают направо, соблюдая ПДД, требование знака Знак 2.4 «Уступите дорогу», потом встречные автомобили решили уступить нам, (вежливость водителей), мы поехали (мы т.е. те кто уступаем), и откуда не возьмись вылетает сучка из правого ряда поворачивает в левый ряд,  я был впереди на этом перекрестке, уже набрал скорость, и эта сучка летит, нарушая правила ПДД "п. 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части."

эта сучка в левый ряд скакнула и у меня было три варианта:

1. выехать на встречку, пересекая двойную сплошную линию
2.Въебаться в неЁ
3. прибегнуть к экстренному торможению.

я выбрал третий вариант, резко затормозил,
через секунду мне в жопу въебался ниссан polo.

вобщем вышли, поглядели что и как друг у друга, решили разойтись миром.

у него царапацый бампер, отошол немного от фары, у меня расхуячин задний фонарь. и бампер малясь. он мне на месте оплатил стоимость фонаря и разъехались.
Вобщем прошел боевое крещение на дороге.
фото и видео прилагаю.
http://i023.radikal.ru/1403/03/2b460fd9188e.jpg

0

2

Правильно! Виноват тот кто ехал сзади. Хули дистанцию не держут? А то что ты затормозил по закону ты прав. Для предотвращения ДТП. Так что покупай регистратор. Ща без него тяжковато

0

3

собираюсь на днях взять, вещь крайне полезная блеать

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Всё обо Всем » Койот попал в ДТП