ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Рубрика "СПИЗДИЛИ" » Отрезали интернет...


Отрезали интернет...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче вчера отрезали интернет кабель (провели 2 дня назад). Я думал соседи шалят, т.к. обнаружил я поначалу только наш, а выхожу в подъезд, а там мечутся монтажники и орут что целый стояк срезали вместе с клеммниками! Охуеть надо! Ну восстановили они, но надолго ли?? Сегодня иду с работы смотрю целый пучок от потолка оторвали бля... Позвонил в билайн там сказали что разберутся...

0

2

разобрались хоть? дом то подключили к инэту?

0

3

Койот написал(а):

разобрались хоть? дом то подключили к инэту?

В тот же день и подключили! Мне звонили с билайна объявили благодарность! Типо "за бдительность"

0

4

Монтажники еще выебнулись что мол "хули вы не следите? Увидели что сети нет и выбегайте с монтировкой ебало бить!". Я им говорю, что же мне теперь сутками у монитора зависать смотреть есть ли сеть или нет? Херь какую-то городят...

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Рубрика "СПИЗДИЛИ" » Отрезали интернет...