ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » ДОШИРАК - еда алкоголиков!


ДОШИРАК - еда алкоголиков!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тему создал так как у меня начинается похмелье... ... точнее  запой...
просто со вчерашнего вечера с напарником выпили... но я пошел еще в магазин... купил 5 банок пива... осталось 1 банка... и мне уже хуевенько т.к. выил пива много... а водку суки не продают после 22.00
короче надо доширак заварить..
самое лучшая похлебка после пьянки

0

2

короче ебал я доширак заваривать... нашел макароны на кухне, жареные бля, их ща под пивко жру... жизнь налаживается

0

3

а вообще в данной теме про дошираки пиздите... у кого какие случаи с этой ебаной вермишелью случилось...

0

4

Я когда то сидел на быстросупах "Мивина", только их и жрал, когда голодовку устраивал тоже их внычку  в сухомятку жевал, а теперь от одного их вида воротит.
Приправы там сильно желудок убивают.

0

5

Вы поджигали ролтон?...ебать,не горит,а плавится,одним слом- пластмасса пластмассой...

0

6

У меня ваще плитка дома наебнулась.Благо кипятильный стаканчик есть.Кстати нагревает секунд за 30 стакан воды.Заварил последний доширак и схавал.Кофе попил.Надо ща идти домой по месту прописки поесть нормально.Заебло уже.То быстросупа кружку ебну то доширак.Картошку заварную вообще ненавижу.

0

7

У меня напарник складирует их в шкафчике как книги на полке) Как заварит - рядом стоять невыносимо. А потом жалуется что у него постоянно живот болит. Постоянно то супы то макароны. Нет я не спорю можно употреблять их в небольшом кол-ве в зависимости от ситуации (в поезде, на природе, на даче зимой когда дом приехал проверить а у тебя в распоряжении только кастрюля и кипятильник а все остальное спрятано от жулья). Вообще везде где нет возможности нормальной еды сварить. Ну и соответственно когда все пропил а жрать дома нехуй. Вот тогда да. А просто так травиться чисто из-за того что лень готовить нахуй нужно...

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » ДОШИРАК - еда алкоголиков!