ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Я ПЬЮ!!! сейчас!


Я ПЬЮ!!! сейчас!

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

короче   я ща бухаю один... т.к. друзья заняты... я пь.ю  ит буду пить!!!!!!

0

2

Койот, знаешь как называют тех людей, который самы, без компании могут пить, и пьют доля того, что бы убиться ???

0

3

Койот Кстати расскажи как тебя тогда 2 бутылки бабушкиного корвалола убило.
Я тоже один, я вообще псих одиночка, а в добавок сейчас начинается маниакальная депрессия, чувствую это по своему общему психоэмоциональному состоянию и по обострению гастрита, хотя психиатора сегодня прошел молча.
Счас на работу устраиваюсь.

0

4

вот только что закончил смотреть в очередной раз фильм "Пьяный мастер" сколько не смотрел всегда нравится, советую для просмотра всем алкашам и не только...

0

5

Професор, я потом расскажу... ща проснулся время 1,40 ночи и нашел около компа подарок 2 банки пива, откуда не помню, зато помню заебись то что я дозвонился до соседа и ща гусарить начнем

0

6

Я ПЬЮ С БРАТОМ СПИРТИ!

0

7

Я вчера нажрался. Так нажрался, что провтыкал телефон, сумку, паспорт, зачетку. Пиздец, я досихпор бухой.

0

8

сочувствую, а мне сегодня предстоит побухать , а то давно не пил

0

9

Mr. Demon а чего самогон не перегонишь то? не забудь потом марганцовки добавить и через угольный фильтр перегнать для очистки от сивушных масел

0

10

сука бля я пью... пью точнее похмеляюсь, запой бля...

0

11

во я забухал... а еще на днюху ити...

0

12

Студент, я уже билет на Киев взял. Жди 17 марта.

0

13

не факт что получится сдыбатся...

0

14

бля пиздец... все пропил, и ляльки через х#й кинули...

0

15

:D  студент))) ты бухал сутки, голова то заболит))) оставил бы хоть на пивко

0

16

я короче набухался пиздец как

тито в гавно я в клочья, дрезину, стельку

это пиздец

я знаю меру обычно а тут перепил и мня понесло на пиздец чё

ща сижу домва отхожу

пиздаааа нахуй

0

17

Мы вчера со студентом распили по 2 фанфуря боярышника и зашлифовали пивом. Потом я пошел на поезд садится и взял в дорожку еще 2 фанфуря. В поезде соседям сказал, что я Хуан Себастиан Парейро - торговец черным деревом. Разлил немного пойла на матрац, заебал всех. Утром как вышел с поезда - сразу похмелился пивком. Дома вмазал еще с поллитры вина.

0

18

я вчера чтото сильно нагнусарился\

0

19

Benitto написал(а):

тито в гавно я в клочья, дрезину, стельку

так ты че с Тито вместе пьеш что со школы?

0

20

1http://s49.radikal.ru/i125/1103/54/abd782c8733b.jpg

+3

21

Я тоже вчера вина нахуярился с троюродным братом и его девушкой (Койот - твои земляки кстати), сегодня утром хуёвило сильно, вечером 2 раза стошнило, когда проснулся обнаружил, что оказывается ночью тоже стошнило прям в постель.
Вроде не ударялся, но копчик пиздец как болит, еле хожу и еле сижу, хрен его знает от чего это.

0

22

монгол написал(а):

1

Ну, до МСМК не дотягиваю, а програмку МС выполняю!

0

23

Stydent да, тито одногрупник мой, в одном классе учились  и нажрались вместе

0

24

Benitto написал(а):

да, тито одногрупник мой, в одном классе учились  и нажрались вместе

везет тебе, у меня собутыльников не так и много, а однокласников+одногрупников так и вообще...

0

25

Stydent
плохо, но и мне не в кайф этот "тито" чтоб ему неладно, нажирается в хлам что таскать надо, хотя выпивает очень мало )))   такой уж человек что поделать

0

26

У меня тоже собутыльников нет и друзей тоже, болезнь эта называется социофобия, да и хер с ним.

В пизду друзей!
В пизду подруг!
Я сам себе
Пиздатый друг!

0

27

не верь, не бойся, не проси, вот впринцыпе так оно и есть...

0

28

Benitto

плохо, но и мне не в кайф этот "тито" чтоб ему неладно, нажирается в хлам что таскать надо, хотя выпивает очень мало )))   такой уж человек что поделать

да лан это было всего один раз...ты меня пол дороги дотащил и то не один...бывает такое не очень много пью и нажираюсь, а иногда все норм...закус норм нужно...А ЧТО ДЕЛАТЬ! :D

0

29

у самого было... вот пол себе знаю что если настроен на пьянку и очень сильно хочу выпить и расслабиться то я и со со стакана упаду... а вчера например пьянка была не запланирована, и мы выпили на троих 5 бутылок водки и 3 литра пива и я как "нив глазу не в жопе"... слегка поддатый... хотя пили все на ровне....
мои сабутыльники вообще пьяные... а один вообще в гавно

0

30

Бля, я белку вчера словил.
Мне почудлось, что меня смерть слышит.
Так сташно было я даже голову боялся повернуть.

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Я ПЬЮ!!! сейчас!