ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Я ПЬЮ!!! сейчас!


Я ПЬЮ!!! сейчас!

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

о_О смерть тебя слышит!!! 

:D

0

32

ОЙ БЛЯ Я ТОКА ЧТО ВЫТЯНУЛ ЧЕТВЕРКУ "ПЯТЬ ОЗЕР"! КАК ЗАЕБИСЬ НА ДУШЕ СТАЛО!

0

33

бля опять вчера нажрался, счас сушняк бля и купить негде, закрыто все...

0

34

Об этом надо заранее заботиться)

0

35

Сижу ща потягиваю 2,5 пива ОКСКОГО))).Охуенно.

0

36

Cедня мне рассказали как мы вчера бухали. Я к бабенке малолетней приставал, потом товрищу с форума позвонил, потом мы песни пели. Наш товарищ хотел цигана зарезать. Когда пришел домой непомню, но полдвенадцатого ночи я оделся, меня батя спрашивает куда я, а я отвечаю, что на маршрутку в Днепр опаздываю.
Бухали пиво и портяк три топора, а так же коктель Ы - попалам пиво с портяком.

+2

37

а у нас сегодня весь день дождь бля... короче сижу ща дома пивас потягиваю

0

38

а денег нет....

0

39

Не ты один страдаешь...

0

40

пью портяк сейчас с соседом по подъезду

0

41

Миха,у тебяя видимо железная печень ))))

0

42

сегодня утро начлось с бутылки пива окское... затем бутылка водки... потом 2,5 литра пива окское с видеооператором распили... сейчас опять бутылка оского... пью короче не просыхая 12 дней

0

43

Да у Койота крепкий организм)))

0

44

да даже я вчера сломался пить не пошел((((но зато теперь готов еще дней на десять запоя)))

0

45

А я вчера накурился и сожрал половину запасов в холодильнике ))))

0

46

А Я ВЧЕРА РОДИТЕЛЬСКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК ОГРАБИЛ.А СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НИЧЕГО.ДАЖЕ КУРЕВА НЕ НА ЧТО КУПИТЬ!

0

47

СЛАВ!А ТЫ МЕНЯ НЕ БУДЕШЬ БИТЬ?)))

0

48

ты бля меньше пива покупай и будет еда в холодильнике... ты мне вообще нашего Студента напоминаешь))) пропитть до последней копейки чтоб аж жрать нехуя было

0

49

Видеооператор написал(а):

АВ!А ТЫ МЕНЯ НЕ БУДЕШЬ БИТЬ?)))

за что за холодильник?

0

50

Нет.За срач на твоей страничке в контакте)))

0

51

мы квиты

0

52

А у меня пиво не является спиртным напитком и его можно пить где угодно )))

0

53

Mr. Demon написал(а):

пришлось от мусоров убегать

Я сегодня пил у своего подъезда 2,5 пива.Услыхал шпану.Решил съебнуть в подъезд.И вовремя.Из подъезда увидал минут 5 спустя как двор патрулирует мусорской бобик.Бля еще бы немного и забрали бы на 2 суток.Аж 2 раза проехали блеать!

0

54

почему на двое суток? незнаю как у вас, у нас штраф предусмотрен за такое правонарушение, а если синячиш с бутылки что закручивается, просто кинь пробок не в урну а в карман, когда нехорошие люди идут ты быстренько закручиваеш и идеш как ничего не бывало, когда скажут за ркаспивание, то говори что с тошниловки, а пиво все не допил, не выбрасывать ведь, домой несу, или чето в етом роде втирай...

0

55

я только что бутылочку пива возле подъезда выпил

0

56

Не нашим мусорам лапши на уши не повесишь!Они бля не дураки.За галочку в протоколе и посадить могут.Лишь бы их начальник похвалил!блеать!

0

57

Ну не знаю с меня в прошлом году последний раз штраф брали 100 рублей (только я не платил нихуя) когда мы с койотом в милицию попали.В другой раз гаишники выписали когда задержали (я опять нихуя не платил).А в этот раз не знаю как.

0

58

Видеооператор
Они всплывут когда нужна будет какая нибудь хуйня: выезд заграницу, взять справку в милиции, получить права и т.п.

0

59

Видеооператор
должно прийти через исполнительную, у нас если через исполнительную то идет помойму в два раза, лучше всего или сразу с ментами все решить(за бабки если не прав) или если ты прав, а менты залупаются, так прямо говори что протокол обжалую через суд, и накатаю в прокуратуру маляву за нарушение каких-то прав(менты полюбому чето нарушат, то не представятся, то еще чето) обычно после етого у их пропадает желание писать протокол, только все ето надо базарить до того как они протокол разрисововать собрались...

0

60

сейчас бабка опять купила мне полторашку,воблу и две красноперки копченые... эх славная рыбка. и пивко в холодильнике подержал... отличный вечерок

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Я ПЬЮ!!! сейчас!