ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Пить перед работой и на работе


Пить перед работой и на работе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

я в данный момент пью сижу портвейн, мне скоро на работу, ваше мнение по поводу употребления спиртных напитков на работе и перед работой... как вы к это относитесь... если ктото так делал то пишите. также отпишимте что происходило когда вас на работе запалят. я помню на прошлой работе не то что бухал, мы миксов обкурились) это вообще пиздец был))) а я там электриком работал) нахуевертил проводов бля, потом неделю разгребал

0

2

Я как то перед работой хорошо похмелился, да так на старые дрожжи лягло, что пиздец. Поломал ГХ колонку (400 баксов), нихуя по работе не сделал, реактивы раскидал. На столе оставил кашу недоеденую и на рабочем столе начальника забыл крышку спод пива. А на следующий день он приехл на работу, вкатил мне охуенных пиздюлин, но не уволил.

0

3

я на учебу бухой приходил, встал хуево, позвонил корешу с которым вместе пили, пошли в тошниловку ебнули чекушку, потом на паре еще енергетиками закидывались, тогда пиздец мы двоем розгон на весь поток сделали, баночки с под Рево выбросили в мусорку возле препода, чтоб запалили наверное выгнали б...

0

4

мы всера с напарником после крайней смены пошли к нему пить портвейн... потом пошли к банкомату снять денег... потом в рыгаловку... потом опять к нему... короче помню что я до дома полз по снегу... пизда бля..

0

5

нехера с косарем по утрам шастать)

0

6

день варенья это заебись... вино течет рекой

0

7

мммммддддаааа... я так давно не напивался)

0

8

приперся, блеать, в лицей с утра, после 2 урока встретил одного химика, раскатили коньяку. сижу на математике с душком, математица, мразь, предов вызвала.

0

9

Я в конце прпошлого года упорол ок 1 л водяры, травы и мета. Бухал до 3 ночи. Утром проснулся выпил стакан портяка. Поехал в универ, по дороге всосав еще бутылку пива. Отсидел 2 пары и поехал на работу доопохмелятся

0

10

я вот в тяге спирт пил, мне кореш полтарачку спирта привез...

0

11

мы сеггггггодня на раблоте выпилти чет веролк. черезх проходную пронес... и выпиоли

0

12

череп написал(а):

приперся, блеать, в лицей с утра, после 2 урока встретил одного химика, раскатили коньяку. сижу на математике с душком, математица, мразь, предов вызвала.

пиздить таких сук надо, притом ногами, никакого уважения к нашему брату)) кстати я в школе часто на уроки бухой приходил(вообще то приезжал на мотоцикле) да и счас с будуна через день, правда пьяный реже прихожу на занятия...

0

13

койот у тебя есть на пивко перед работой?Меня опять уволили((((суки!!!!

0

14

УВОЛИЛИ??? зачто???????

0

15

с третьей работы уволили блеать! и ни на одной работе ты не проработал и месяца!

0

16

из нас просто выбрали двоих лучших(((((есть на пиво?

0

17

значит ты худший)

0

18

Я и еще 4 человека((((

0

19

неудачники блеать :D

0

20

Ты накаркал бля!!!!!!!!!всевремя этого хотел)))

0

21

А меня бдя, завтра снова в армию забирают, сегодня повестку вручили на работе

0

22

х#й его знает, пойду завтра без документов, узнаю чего хотят

0

23

вмкини нахуй как я!!! ты всё лето там проебешь и упусть моменты... лучше зимой иди... по повествке неи приедшь то заебись... они через емсяц письмо пришлют... его выкидыва й потолм жди опять повестки нга зиму.... я уклонист  со стажеим.. .я дело говорю

0

24

пошел сегодня, я даже не ожидал такого отношения, пиздец, к офицерам относятся как к людям, уважительно, они предложили мне пройти сборы, сказали что могу отказаться, но через пол года уже будет обязаловка т.е. через пол года уже отказаться не смогу, я отказался, а через пол года пусть попытаются меня найти )))

0

25

лучше не ходи и документы выкини!!!!если че не получал

0

26

блеать... бабу хочу... но придется подрочить

0

27

я сегодня с утра хуярил портяк...с на завод пьянущий пришел и протащил бутылку... нахучрилсч с аппаратчиком... пиздец... и спать лег... на дор мной вся смена охуела... и как бох бля сделал, мастера смены небыло)))

0

28

Mr. Demon написал(а):

бля я нахуй нажкался ебаны й врот непомню кк досой пришол вроде только что спал сидел уже смлтр. хза компом сихбу во рту се ешо хапаъ влдки бля мятнеый такой еу вы меня понимаете изивните что ч не равкльно пишу я бля напился немоно

БЛЯ ДЕМОН НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ТАК ХУЕВО БЫЛО ЕСЛИ ТЫ СООБЩЕНИЕ НЕ МОГ НАБРАТЬ ПУТЬЮ?)))НАВЕРНОЕ НОСОМ НАБИРАЛ!)

0

29

так когда пьешь они красивее становятся, главное утром их не увидеть, у меня было такое один раз, несколько дней потом в себя не мог прийти от увиденного рядом спящего тела .

0

30

Mr. Demon написал(а):

да хуева было,я пол форума таких сообщений написал, но кайот все поудалял))

Правильно что поудалял потому что там хер разберешь че написано)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Пить перед работой и на работе