ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » ПОРТВЕЙН - венец совершенства


ПОРТВЕЙН - венец совершенства

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

каждый из нас пил его... самое лучшее бухло если не хочешь водки и пиваю он мня спас этой ноччью я припал к бутылю и пизданул его

0

2

как ты пить ваще смок ебанько мы так вчера пережрали ты бы хоть на седня оставил сотыгу!!!!!!!!!!!!!нЕ ЗАБУДЬ ЧТО У ДЕДА АРТЕМА СЕГОДНЯ ДЕВЯТЬ ДНЕЙ!!!

0

3

Портяк - самый дешовый способ убится в гавно. Самое оно, по спиртовому эквиваленту дешевле водки и закусовать не надо. Носука по утрам от него бошка трещит. Я люблю 777.

0

4

пойду еще посплю

0

5

нахуй не спи давай словимся!!!!!!!!

0

6

А я ни разу портвейн не пробовал, у нас тут он не очень распространен, тут гораздо легче купить домашнее вино, вон соседка через забор вино продаёт, можно и в долг взять

0

7

Ну по крайне мере примерно можно догодаца из чего состоит домашнее вино взятое с ямы,а вот на счёт портвЭйна так сказать нельзя.  В лучшем случае это вкусовые добавки+спирт+вода, а в худшем я даже боюсь предположить. Ну если уж судьба не оставила вам другого выбора(алкоголя) то соответственно с этим придёца смерица и с радостью глушить этот напиток.

0

8

Но лично я если бы стоял перед вечным вопросом что взять, к примеру водку с ямы,боярышник или портвейн, то выбор пал бы по несклонной.

0

9

МММ..... я чет непонял. на одном сайте прочитал что портвейн надо пить по глоточку, а не как воду глушить. Типа так вкуснее наамного. У кого есть под рукой пузырь- проверьте. А вдруг и вправду вкуснее станет?7??

0

10

ну на том сайте наверное говорится о настоящем портвейне а не тот крашеный и ароматизироаный спирт за 40 руб который мы пьем... я видел портвен стоит и 300 и 800 руб за бутылку...

0

11

Но все же? Завтра у друга днюха,  если попроббуете, оцените, может я сэкономлю и Портяк возьму.   
А так я его беру только когда мало денег и хочется нахуярится. Вкус не особо доствляет

0

12

что правда то правда...
если охота нахуярится но водка дорогая, а с пива ссать будешь криво, то портяк незаменим...
и нажрежся хорошо и всё такое

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » ПОРТВЕЙН - венец совершенства