ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Операция: Выход из Запоя. (или как прекратить бухать?)


Операция: Выход из Запоя. (или как прекратить бухать?)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

давайте тут обсуждать методы прекращения принятия алкоголя и выход из запоя

0

2

я например могу пить редко и не очень много но непить практически немогу, бутылка пива 0.5 на день ето стандарт...

0

3

лучший способ выйти из запоя не входить в него)))))

0

4

кайот а тебя на эти темы че приезд мамки так подбил)))

0

5

Ну вот, приезд матери, опять же стимул)

0

6

Я тоже редко когда напиваюсь.Обычно после смены полторашку пива, ну бывает и 2,5 литра.Но уже лимит.Догоняться не иду.Вот и напиваться не напиваюсь, и тяги то нет к пьянкам, но блеать полторашку минимум организм обязательно потребует после каждой смены.А если не ебанешь - хуевничать начинает.Вплоть до снижения настроения.Я знаю что если сильно нахуярюсь (особенно намешаю) - с утра будет не похмелье, как почти у всех людей, а блеать тошнота и головокружение и даже стакан воды не вольешь.Неа я счас завязал с жестким пьянством.Четверка или 2,5 пива мне вполне достаточно чтобы удовлетвориться.

0

7

у меня эта операция прошла вчера на ура, но вот братец, так вчера в одну харю и выжрал литр спирта)

0

8

Жестко).Но уж если спирт то тогда спиртом и надо догоняться причем тем же.С утра может хоть тогда похмел будет помягче.А Славика че не позвал?

0

9

А я вот сижу счас орешки в шоколаде грызу.Дорогие сука бля!Жду может жена купит полторашечку.Эх... опять завтра придется одному расслабляться(

Отредактировано Видеооператор (2011-04-27 14:36:01)

0

10

как славика не позвал, с ним и бухал. завтра днем можно словиться

0

11

я вам словлюсь без меня!!!!!!

0

12

:D встреча пьянки не касается

0

13

че ))))чтоб артем без пьянки с тобой славливался это анекдот)))))

0

14

баклаха

0

15

блин вова кипишует....помимо меня еше 4 человека с работы пропало))))и он думает что мы вместе отдыхаем))))

0

16

заговорики)

0

17

все пошел закрытую школу смотреть по трезваку

0

18

Койот написал(а):

как славика не позвал, с ним и бухал.

А почему тогда в одну харю?Эт что?Ты пил а он на тебя смотрел?))))

0

19

Sl@vik написал(а):

че ))))чтоб артем без пьянки с тобой славливался это анекдот)))))

Слава блеать не умничай!На себя посмотри!)))).Сам блеать не выходишь из дома если выпить нету...)

Отредактировано Видеооператор (2011-04-28 04:18:06)

0

20

Так блеать че то опять ни отом.Тема посвящается как прекратить квасить а мы тут рассказываем друг другу кто как на днях нахуячился и кто с кем завтра словится и каким образом будет бухать)))

0

21

опять объявляю эту операцию... бухал 15 дней. на данный момент выпил все до капли. даже ебаного стаканчика пива дома нету... блеать.. короче пиздец... попробую отойти в отпуск

0

22

займитесь пиркой

0

23

не.. я на гитаре учусь играть

0

24

перефразирую- займитесь любимым делом

0

25

операция опять провалилась... бухаю с братом 16 день

0

26

ги-ги, кто бы сомневался))

+1

27

выписали бабушку операция сразу на ура прошла)))

0

28

АГА... ТУТ БАБУШКА КИПИШ УСТРОИЛА... ПИЗДЕЦ.... 17 ДНЕЙ БУХАЛ КАК СУКА

0

29

бросить пить очень легко, сам раз 50 бросал)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Операция: Выход из Запоя. (или как прекратить бухать?)