ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Мир музыки » Sony ACID Music Studio


Sony ACID Music Studio

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Послушал тут один ремикс. Он сделан в проге "Sony ACID Music Studio".От профа почти не отличить.Искал эту прогу везде блеать предлагают английскую версию.Не знаю че и думать.Есть FL studio наполовину русский тока один хер не понимаю в нем.Где ж искать?

0

2

у меня есть FL studio с русиком и обновлением тока скинуть не могу никак

трафа не позволяет

0

3

торрент на fl studio 9

0

4

http://ba3a.org.ua/download.php?id=d1c10c41bcd00fd0d078fa0e622b3b074a43c1e4&f=FL Studio 9 (2009)%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F.torrent

0

5

всё целиком копируй и в адресную строку вставляй

0

6

в FL'ке(фрутяхе)  просто же все, самое простое это клепать музыку(минус) из сэмплов(уже заготовленых звуков), они находятся там же где и плагины, а тобишь слева в колонке, только лучше дополнительных накачать, а то стандартные неочень))))))))))))...

0

7

скачать чтоли ФрутиЛупу.....

0

8

А кубейс никто не пробовал?

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Мир музыки » Sony ACID Music Studio