ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Клубная жизнь » Куда ехать отдыхать


Куда ехать отдыхать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос «где отдохнуть?» задаёт себе каждый, кто планирует хотя бы раз провести свой отпуск или каникулы не дома и не на даче.
Мы постараемся помочь в решении этого трудного вопроса. Для того, чтобы определиться где лучше отдохнуть на море, посмотрите в какое время года вам приходится ехать? Известно, что самые популярные курорты, где лучше отдохнуть летом, находятся на Средиземном и Чёрном морях, зимой- это страны Юго-Восточной Азии, Красное море, Персидский залив. Прежде чем решить куда поехать отдыхать, стоит подумать, в каком составе вы поедете: будет ли это отдых для двоих, или вы решаете, где можно отдохнуть с детьми, или же вы ищете , куда поехать летом большой шумной компанией. Выбор также будет зависеть от того, думаете ли вы где отдохнуть на море так, чтобы это совместить с экскурсионной программой, либо вас интересует просто отдых на пляже. В первом случае стоит выбирать морские курорты, расположенные недалеко от городов с достопримечательностями, во втором больше уделить внимание инфраструктуре отеля, подумать, какой набор услуг в отеле вам наиболее необходим? Для семей, которые ищут , где отдохнуть летом с ребенком , нужно учесть возраст ребенка: для маленьких детей не рекомендуются длительные перелёты и резкая смена климата, Средиземное и Чёрное море - пляжи, куда поехать с маленьким ребенком летом будет наиболее комфортно. Если в составе вашей группы путешественников есть дети более старшего возраста, то при выборе куда поехать отдыхать с ребенком , стоит обратить внимание на наличие детских миниклубов в отеле, в европейских курортах, где миниклубы почти отсутствуют, поинтересуйтесь, есть ли парки развлечений для ваших детишек в курортной зоне? При выборе куда поехать с ребенком в экскурсионную поездку, позаботьтесь о том, чтобы она не была слишком утомительной для него.

http://www.gorgipp.ru/photo/aquapark/day/img/19big.jpg http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/132/59132250_551jpg.jpg

Тем, кто размышляет, где можно отдохнуть, чтобы дневной пляжный отдых продолжался бурными вечеринками и мероприятиями, стоит выбрать отель, расположенный недалеко от курортного центра. Традиционно, курортами куда лучше поехать отдыхать молодёжи считаются европейские курорты, из-за их инфраструктуры: Кипр, Майорка, Ибица, Болгария, греческий о.Родос, курорты Италии и Испании - география, где отдохнуть летом и повеселиться огромна. Если же Вы не хотите никуда выходить за территорию отеля, то по анимационнным программам больше выигрывают и по сей день отели Турции, где можно отдохнуть летом лучше всего. Вообще турецкие регионы настолько разнообразны, что это одно из немногих мест, где лучше отдыхать с детьми, если вы едете в такие регионы как Сиде и Белек, Аланья и Кемер по сей день остаются теми самыми местами, где дешевле отдохнуть, а курорты Эгейского побережья ,такие как Мармарис и Бодрум, чаще всего выбирают те, кто ищет куда ехать летом отдохнуть и «потусоваться». Конечно же , многие российские граждане объездили Турцию вдоль и поперёк, поэтому находятся в поиске куда ехать отдыхать, чтобы было так же хорошо по соотношению цены и качества. Список стран, куда поехать отдыхать летом , очень разнообразен, чаще всего наши соотечественники выбирают страны Средиземноморья из-за недолгого перелёта.
http://i.focus.ua/img/a/2/1/50712.jpg
Если же Вы решаете, куда поехать на море, где отдохнуть в 2011 можно в окружении богатых природных достопримечательностей, то самыми популярными курортами будут Хорватия и Черногория. В Черногории больше удобных пляжей, где отдохнуть с ребенком будет наиболее удобно, здесь в летний период проходит большое множество фестивалей, есть как оживлённые, так и спокойные бухты; а вот Хорватия превосходит все страны по количеству парков и природных заповедников, куда можно поехать практически из любого курорта страны.
http://www.akadem-s.ru/cexia-zima%2011.jpg
Для начала нужно определиться со временем отдыха, т.к. далеко не везде комфортно отдыхать круглый год, особенно, если вы решаете, куда поехать отдыхать на море. Для этого мы создали КАЛЕНДАРЬ ПУТЕШЕСТВИЙ, где все популярные направления отдыха разнесены по месяцам и представленны их возможности.
http://www.mediamoda.ru/site_specific/public/uploads/image/puteschestvia/2011/aprel/text_t_2.jpg
   Далее нужно выбрать вид отдыха, будет ли это- Варианты:
Пляжный отдых
Экскурсионные туры
Горные лыжи
Лечение и оздоровление
Обучение за рубежом
Детский отдых
Круизы
Автобусные туры
Бизнес-туры
Дайвинг
Религиозные туры
Индивидуальные туры

Ну и конечно одним из самых важных аспектов при выборе тура, куда поехать летом 2010, является цена. Стоимость тура зависит от многих факторов: даты заезда; продолжительности поезки; уровня отеля; питания; кол-ва человек; наличия скидок и т.д. Где хорошо отдохнуть и посмотреть мир можно за весьма умеренные деньги? На самом деле география таких путешествий очень разнообразна, но тем, кто выбирает, где отдохнуть дешево, не стоит забывать, что все же придется пожертвовать определенной частью комфорта: ехать автобусом или поездом вместо самолета и жить в двухзвездочном отеле вместо 3-4-звездочного. Если вы ищете, где отдохнуть недорого на море, то следует учесть, что недорогие отели чаще всего находятся не на первой линии моря, то есть не на пляже. Если Вам хочется провести свой отпуск в хорошем отеле, где можно недорого отдохнуть и совместить высокий уровень сервиса, то задумайтесь о поездке в конце или начале сезона для конкретного региона, в это время цены на отдых становятся значительно ниже.Из стран, куда поехать дешево в летний период , можно отметить Турцию, Болгарию, Тунис, Грецию, Египет. Для экскурсионных поездок можно посоветовать Финляндию, Швецию и многие автобусные туры, куда поехать недорого в любое время года. Ну и конечно же, не стоит забывать и о так называемых «горящих» путёвках, особенно если вы свободны в датах вылета, страны куда можно поехать отдохнуть за два- три дня до вылета должны быть безвизовыми, если только у вас нет открытой действующей визы. Чаще всего, странами, куда поехать в отпуск можно по горящей путёвке, становятся Турция, Египет, Тунис, Хорватия, Черногория, Марокко, Тайланд.

Здесь, на сайте, Вы можете легко подобрать себе тур, где лучше отдыхать в соответствии с Вашим бюджетом! Чтобы помочь Вам у нас функционирует поисковая система туров, тут можно найти тур , где недорого отдохнуть летом, среди миллионов предложений по самой оптимальной цене. Также мы каждый день подбираем наиболее интересные спецпредложения туроператоров, по которым вы можете выбрать, где отдохнуть летом 2011. Кроме этого, мы ещё даём скидки со всех туров кроме "горящих"!
Звоните нашим специалистам и они помогут Вам с выбором, куда лучше поехать отдохнуть.

Желаем Вам удачного отдыха и множества положительных эмоций!

0

2

Нахуй мне вся эта заграница!Мне по душе наши юга: Крым, Сочи, Нальчик и т д.Мне кажется там лучше.Никаких виз хуиз загранпаспортов не надо!На поезд сел да доехал!

0

3

в июле вот в питер  поеду с матерью по путёвке
кто как думает, нормальный ли выбор

0

4

Питер красивый город... темболее по путевке вам там все достопримечательности покажут. только также сами распечатайте план прогулки по Питеру. куда там сходить...

0

5

не мешало бы

0

6

дорого стоит?

0

7

13000 за двоих билеты самим покупать ещё 12000 это в оба конца на двоих

0

8

Хуя се!Это сколько ща купеиный билет в один конец стоит?

0

9

А мне похуй
я сёдня на дискатеку на халяву сходил даже с наваром 50 р http://i038.radikal.ru/1108/64/4cd21dc96d14.gif

0

10

Псилоцибиновыми

0

11

Феникс написал(а):

че за хуйня

Чё чё пиздуй грибы ягоды собирай http://s011.radikal.ru/i315/1108/41/96b3dd715f3d.gif

0

12

НОВЫЙ ГОД ХУЛЕ)))

0

13

Как-то не особо заморачиваюсь над этим вопросом, а всегда перед отъездом заглядываю на сайтец http://www.whereandhow.ru/ и опираясь на свои финансы сам себе и подбираю путь, где остановится и что глянуть.

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Клубная жизнь » Куда ехать отдыхать