ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Клубная жизнь » Куда сводить девушку на свидание?


Куда сводить девушку на свидание?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куда сводить девушку на свидание?

После двадцать пятого, а иногда даже до первого свидания этот вопрос часто просыпается в голове. Хочется как-то удивить, показать свою романтичность, экстремальность, стремление к духовному просвещению или что-то подобное своей избраннице. Главное выделится тем, что вы являетесь личностью, что бы покорить сердце вашей будущей или нынешней девушки.

Если вы зашли на эту тему, я рад, что вы не относитесь к гопникам.

Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1
шаг

Надо уметь слушать. После знакомства старайтесь запоминать мелочи, о которых вам рассказывает девушка, от этого может напрямую зависеть и выбор места встречи. (В крайнем случае почитайте ваши логи в аське)

2
шаг

Поймите, чего хочет ваша девушка. И что она за личность, чем интересуется, какие планы на будущее, о чем мечтает и даже чем питается. Это очень поможет вам для подготовки и выбора места свидания.

3
шаг

Если она романтическая натура, нужно выбирать соответствующие места, даже, если вы просто сходите в кино, выберите кинотеатр рядом с речкой, парком, до которого надо ехать на трамвае, или можно дойти пешком. (Это тоже романтика), можно найти кинотеатр, в котором идет Арт-хаус (мало бюджетные фильмы достаточно талантливых режиссеров, поверьте, комедии в арт-хаусе намного интереснее и смешнее, чем ныне идущие фильмы с туалетным юмором). Хорошо подходят выставки (Фото, картины, вещи, дизайн, одежда и т.д.) Яндекс Афиша вам в помощь.

4
шаг

Экстремально-романтическая. К каждому свиданию с такой девушкой можно добавить чуть-чуть экстрима. Например, взять из дома старый плед и бутылку шампанского и привести девушку на крышу высокого дома (открытые крыши можно узнать на сайте посвященных Руфингу (крышелазанию)). Я со своей девушкой залезал на железнодорожный мост через реку.(на верх, на железную оправу моста метров 7 над жд) там достаточно широкие перекладины. Ходить не советую, а посидеть посмотреть закат – нормально. (будьте осторожны!!!)
например также экскурсия на останкинскую телебаншю:
http://img.beta.rian.ru/images/24198/03/241980324.jpg

5
шаг

Творческая натура. Кино (тот же Арт хаус), театры (студенческие тоже подойдут), выставки (известные и неизвестные), можно посетить разные школы, где обучают разным искусствам за час или два. Например, школу гончарного искусства, уроки стеклодувства или живописи.
http://www.vg.no/innstikk/underholdning/files/2010/09/78723364.jpg

6
шаг

Спортивная личность. Можно посетить с девушкой разные спортивные события (соревнования), сходить вместе на уроки танцев (они проводятся даже на открытом воздухе бесплатно (Гугл в помощь)), на уроки фехтования или пару занятий по Йоги.
http://images01.olx.ru/ui/8/04/92/1283509498_117920292_3----1283509498.jpg

7
шаг

Выбор кафешки. Перед тем, как идти на свидание, помните, что вы после того, как куда-то сходили скорее всего проголодаетесь. А если вы встречаете девушку после работы или учебы – ее надо накормить. К выбору кафе можно подойти творчески. Есть ресторанчики с обычными ценами (чуть дороже макдональдса) но, с необычными меню и обстановкой. Некоторые кафешки имеют живую музыку, находятся на крышах или в подвале, вместо стульев могут быть гамаки или даже качели. Единственная сложность поиска таких мест из-за отсутствия у них промо сайтов. Для их поисков можно обзвонить друзей, знакомых и облазить форумы пикаперов.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/88/28088082_c1.jpg

8
шаг

Клубы (танцевальные, спортивные), Ночные кинопоказы (ночь Аниме, ночь старых фильмов или режиссеров), Бассейн, Аэродинамическая труба, памятники культуры и искусства, музеи, Цирк, показ мод, да даже поездка по красивым станциям метро может стать отличным, запоминающимся свиданием. Если ведете девушку домой можно раскидать лепестки роз по полу (в любом цветочном магазине 50-250р за полный лепестков пакет), расставить свечи, приготовить еду и музыку.
Можно привезти девушку на вокзал и взять билеты на электричку на станцию, которая понравится ей по названию. И.д. и т.п.
http://www.dn-club.ru/uploads/posts/2011-04/1302491366_35.jpg

0

2

также Добавлю от себя:

можно сходить покататься на роликах, на велосипеде, если вы на море то сходите прокатитесь вдвоем на скутере или водных лыжах...
если девушка романтичная и мягкая то можете сводить её в дельфинарий например. кстати от зоопарка тоже многие не откажутся.
сводите её на концерт её любимой музыкальной группы.
если вы в москве и она скромная то не надо её таскать вечерами по таким местам как "Чистые пруды" например и по подворотням Тушино

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Клубная жизнь » Куда сводить девушку на свидание?