ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Карен Шахназаров
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:23:13
Год выпуска: 1986

В ролях: Федор Дунаевский, Анастасия Немоляева, Олег Басилашвили, Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Александр Панкратов-Черный, Владимир Меньшов, Алевтина Евдокимова, Евдокия Урусова, Владимир Смирнов.

Описание: Иван окончил школу, никуда не поступал - работает курьером и спокойно дожидается службы в Армии. Многих поведение юноши шокирует. Многие у него вызывают приступ скепсиса. Знакомство с новыми людьми заставляет героя иначе оценивать свои поступки. Любовь к профессорской дочери не только заводит в тупик их отношения, но и делает Ивана жертвой собственной неискренности.

Видео: 704x416 (1.69:1), 29.970 fps, XviD build 47 ~2053 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Скачать с http://www.torrentino.ru/torrents/8120

Онлайн версия

0

2

VideoOper@toR) написал(а):

Видео: 704x416 (1.69:1), 29.970 fps, XviD build 47 ~2053 kbps avg, 0.23 bit/pixe
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

то что выделил красным лучше удаляй... от этих умных цифр всеравно никому легче и понятней не станет... сам их удаляю из постов

0

3

Да мне как-то похуй, я там на трекере весь текст выделяю обычно.Качество на любителя, однако меня все устраивает.
А так вообще-то надо бы характеристику почитать не только про качество,а хотя бы ради совместимости с бытовым DVD плеером,чтобы комп не гонять из-за фильмов.Плеер то у меня не все AVI проигрывает, а в инструкции к плееру суки не могли написать, какие кодеки поддерживаютя а какие нет!

-Ух ты шалава подзаборная!
-Козел!!!
-Чего?!

Отредактировано VideoOper@toR) (2011-07-10 19:11:54)

0

4

я тоже  иногда пользуюсь этими данными, когда ставлю на закачку один торрент с нескольких трекеров, для увеличения скорости, а по данным могу определить, что торрент один и тот же.

0

5

А ну-ка опиши поподробней, как это делаешь???

0

6

VideoOper@toR) написал(а):

А ну-ка опиши поподробней, как это делаешь???

Скачиваю в одну папку один трекер с нескольких торрентов, когда указываю путь сохранения то выбираю именно ту закачку которую выбрал и на другом трекере, т.о. в торрент клиенте у меня указано 2-3 торрента а по факту на винте только 1

0