ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Способы избавления от перегара (или по-нашему "волокуши")


Способы избавления от перегара (или по-нашему "волокуши")

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Солнечным утром, после веселой вечеринки, люди решают вопрос — как избавиться от перегара поскорее, ведь впереди целый день. Перегар представляет собой неприятный запах изо рта, вследствие разложения этилового спирта в организме до уксусного альдегида. Чтобы привести человека в порядок за несколько утренних часов необходимо провести целый ряд комплексных мер, включая правильное питание, водные процедуры, лекарственные препараты и т.д. Главная цель – вывести вредные вещества из организма через легкие, а также вместе с мочой и потовыми железами.
Проснувшись, выпейте как можно больше жидкости. В качестве последней может служить минеральная вода (1 стакан) с лимонным соком и медом (1 чайная ложка). Можно использовать традиционный огуречный рассол. Альтернативой станет зеленый чай, заваренный с шалфеем. Данный метод крайне необходим в решении проблемы как избавиться от запаха от перегара, поскольку борется с причиной возникновения неприятного запаха изо рта, а именно, помогает быстро вывести альдегиды из организма.
Выйдете во двор на 5-10 минутную зарядку, не забыв открыть проветривать свою квартиру. Если у вас нет проблем с сердцем и сосудами необходимо сделать небольшую пробежку, чтобы легкие проветрились, а также провести комплексные физические упражнения.
Примите контрастный душ. Предпочтение отдавайте теплой и прохладной воде. Несколько минут водных процедур, и вы почувствуете себя гораздо лучше. Разотрите себя хорошенько полотенцем. Разумеется, надевать только чистое белье после душа. Чистота касается всего гардероба, который вы будете использовать в этот день. Что касается вчерашней одежды, её необходимо развесить на балконе для того чтобы проветрить, после чего отправить в стирку или химчистку.
Тщательно почистите зубы, желательно пастой с мятным эффектом.
Постарайтесь съесть немного — это может быть овсянка, апельсин, огурец или что вам больше по душе в данный момент. Помните, что петрушка прекрасно борется с проблемой как быстро избавиться от перегара, поэтому не лишним будет съесть и её. Прекрасно помогает масло грецкого ореха в сочетании с льняным маслом, которое смачивает слизистую оболочку пищевода и ротовую полость.
На дорожку можно пожевать лавровый лист в течение нескольких минут. После чего сплюньте содержимое и прополощите рот теплой водой. Для достижения большего эффекта купите мятную жвачку и жуйте на здоровье.

Пройдя все вышеназванные ступени в решении проблемы как избавиться от перегара утром, вы будете чувствовать себя гораздо лучше в течение дня, после которого можно и хорошенько выспаться.

0

2

Вот эта статья меня убивает нецензурной бранью)))

Тут народ, прочитав пост про похмелье, спросил как избавиться от запаха перегара изо рта. Так вот... Освежители и жувачки- сразу отпадают. От них временный эффект. Это все равно, что в туалете брызгать освежителем, когда унитаз полон говна)))
Знакомый врач грил, что идеальный вариант очищения желудка от вчерашнего говна- это капельница или клизма ))) Я такие варианты не пробовал и ну их нахуй считаю...))) Есть вариант- сожрать слабительного, чтобы прочистить кишечник )) А вообще, я заметил, что если с утра просрался, то и последствия похмелья быстро сходят на нет. А чтобы поскорей посрать, нужно что-нибудь сожрать. Или молоком наебашиться ))
Знакомый мужик делал так: с утра ставит на батарею тарелку супа. К обеду у него супец прокисает. Он все это сжирает и его зверско так проносит )))) И через  полчаса как огурчик уже: ни похмелья, ни запаха перегара изо рта! )) А откуда ж запаху взяться? Супом все перекрыло, к тому же суп все вчерашнее с собой в унитаз слил ))
В любом случае, если не вычистить из себя вчерашнюю выпитую хуйню, она будет воняяяять!!! ))) Изо рта вонять перегаром ))

0

3

вот мои рецепты от перегара:
1. орешки арахис захавать пачку (меня после пачки орешек даже алкотест не обнаружил)
2. супа нажраться, чтото на типа борща... тарелки 2 наебнуть с хлебом в прикуску и заебок...

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Способы избавления от перегара (или по-нашему "волокуши")