ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Кинотеатр » Дальнобойщики


Дальнобойщики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Режиссер: Юрий Кузьменко
Жанр: сериал
Всего серий:
1 сезон - 20 серий
2 сезон - 12 серий
Продолжительность: более 1570 мин
Год выпуска: 2000
Перевод: Не требуется
В ролях: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Петр Зайченко, Наталья Егорова, Виктор Проскурин, Дарья Михайлова, Полина Кутепова, Сергей Векслер и др.
Описание: В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс это не только новый пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные!
Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенноразных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раздальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.
Популярнейший сериал Юрия Кузьменко, вобравший в себя все жанры - от фильма-катастрофы до лирической комедии, построен на остроумных диалогах и веселых, серьезных и смертельно опасных ситуациях, в которые то и дело попадают главные герои.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 523 kbps avg 0.11 bit/pixel 25 fps
Аудио: 32 kHz 2 ch 96.00 kbps avg

Прямая ссылка: http://www.torrentino.ru/torrents/9762


Отредактировано VideoOper@toR) (2011-07-22 22:43:38)

0

2

Я так обожаю этот сериал!

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Кинотеатр » Дальнобойщики