ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Сделай Сам » Кальян своими руками


Кальян своими руками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если кто то очень хочет покурить кальян, но не имеет возможности купить его, то вот простая инструкция изготовления Кальяна  :)
1. Что нам понадобится: Стакан(где то на 0.5), Яблоко, Две трубочки(например из под сока), Табак для кальяна(на варенье похож не много), и Обычный древесный уголь кусковой(лучше кальянный если есть возможность купить).
P.S. Стакан и яблоко подобрать так чтобы яблоко плотно вставлялось в стакан без зазоров.
2. Начнем изготовление: Когда нашли подходящий стакан и к нему яблоко, то срезаем верхушку яблока, верхушку съедаем(выбрасываем). В оставшейся части яблока выковыриваем середине так что бы образовалась чаша. В дне этой "чаши" проделываем отверстие под трубочку. Трубочку вставляем в отверстие, налиаем в стакан жидкость примерно половину(сок, вода, молоко вобщем че хотите) и  надеваем яблоко на стакан очень плотно. Варьируем трубочку чтоб ее конец был погружен в жидкость примерно на 1 см. Дальше делаем отверстие в боковой стороне яблока под вторую трубочку. Вставляем трубочку, но чтоб трубочка не доставала до жидкости а находилась свободно в стакане. Дальше попробуйте втянуть из второй трубочки воздух, жидкость начнет бурлить. Все сам кальян готов теперь осталось его заправить.
3. Заправка кальяна: Положите в чашу не много табака. Дальше накройте чашу плотно фольгой и проделайте в фольге много маленьких дырочек Иголкой. Теперь разожгите на плите 2 уголька размером чтоб покрывали почти всю чашу вверху. Уголь нужно разжигать до покраснения всей нижней части. Когда уголь готов положите его на фольгу с дырочками которой мы накрыли чашу. Дальше сделайте "колпак" из фольги чтоб со всех сторон он покрывал чашу с углем, но верх не закрывайте! теперь раскуриваем кальян  :) ВСЕ КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!  :D
P.S. Яблоко нужно менять пред каждым курением такого кальяна.
Вот видео инструкция каких то чуваков там будет все наглядно показано все то что я здесь написал.

+2

2

Интересный способ у вас как сделать кальян но интересует больше как и стоит ли вообще начинать делать уголь для кальяна. Насколько он хорош получается?

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Сделай Сам » Кальян своими руками