ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Мир музыки » Maximum The Hormone


Maximum The Hormone

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Maximum The Hormone (яп. マキシマム ザ ホルモン Макисимаму дза хорумон?) японская рок-группа сочетающая тяжёлое альтернативное звучание с пародийными поп-элементами. Группа cтала более знаменитой после того, как песни группы использовались в аниме-сериале «Тетрадь смерти». С 2008 по 2010 год группа прерывала деятельность из-за беременности барабанщицы Нао.

Биография
В 1998 году, в одном из Токийских пригородов — Хатиодзи (八王子市), появилась на свет группа «Maximum the Hormone». Основоположники группы: Дайсукэ Цуда и Нао Кавакита, Саги и Кей. В 1999 году, группа подписывает контракт со Sky Records, и в августе этого же года выпускает свой первый альбом — «A.S.A. Crew». Все это время Дайскэ писал все песни на английском, но все изменилось, когда группу покинули Саги и Кей.
2000 год: На место Саги Нао привела в группу своего младшего брата Рё, практически не расстававшегося с гитарой со средней школы и к тому же неплохо певшего. Было принято коллективное решение — разделить вокальные партии: Дайсукэ взял себе речитатив и скрим, а Рё взвалил на себя обязанность петь мелодично и красиво. Позже к группе присоединился Футоси Уэхара. После изменения состава группы, они решили писать название группы катаканой: マキシマム ザ ホルモン (Maximum the Hormone). В обновленном составе группа выпускает свой второй альбом — «Ootori».
В мае 2002 группа выпускает очередной сингл — «Niku Cup», предвещавший выход их третьего альбома — «Mimi Kajiru», альбом изобилует дикими воплями Дайскэ, так же видоизменились басовые риффы, сказывается влияние Уэ.
Настоящая популярность к группе пришла в 2003 году с выходом трека «ROLLING 1000 tOON», ставший финальной темой Air Master. Следующий альбом — «Kusoban», вышел в 2004 году, и представлял собой смесь тяжелой альтернативы и панка, после выхода альбома группа подписывает контракт с VAP.
2005 год: После выхода двух синглов, группа выпускает очередной альбом — «Rokkinpo Goroshi», и отправляется в промо-тур. В этом же году они выпускают свой первый концертный DVD — «Debu vs. Debu». После более менее успешных релизов, группа издает сингл «Koi no Megalover», который попадает на 9 строчку чарта Oricon — большое достижение для молодой группы.
В марте 2007 года выходит «Bu-iikikaesu», два трека с альбома вошли в саундтрек к аниме «Тетради смерти»: открывающая тема — «What’s up, People?!» и закрывающая тема — «Zetsubou Billy». Также стоит отметить, что последний альбом вплотную приблизился по звучанию к Nu metal.
2008 год начался с релиза нового DVD названного «Deco Vs. Deco». Так же в марте группа совершила свое первое турне по Америке и Канаде. Анонсирован сингл «Tsume Tsume Tsume/「F」», который был выпущен 9 июля.
В ноябре 2009 года группа уходит в отпуск в связи с беременностью барабанщицы. В мае 2010 года Нао рожает дочь. Через 2 недели после родов группа возобновляет свою деятельность. В августе 2010 года проходит «Enon-Enon-Tour», также группа выступает на Rising Sun Rock Festival. Коллектив приступает к записи нового альбома[3].

Текущий состав
Дайсукэ Цуда (Daisuke Tsuda) — речитатив, металкорный скрим, металкорный гроул
Настоящее имя: Daisuke Tsuda; Дата рождения: 13 сентября 1977 года; Место рождения: Токио; Группа крови: А.
Рё Кавакита (Ryo Kawakita) — вокал, электрогитара
Настоящее имя: Ryo Kawakita; Дата рождения: 13 декабря 1978 года; Место рождения: Токио; Группа крови: О.
Нао Кавакита (Nao Kawakita) — вокал, бэк-вокал, ударные
Настоящее имя: Nawo Kawakita; Дата рождения: 16 декабря 1975 года; Место рождения: Токио; Группа крови: А .
Уехара Футоси (Futoshi Uehara) — бас-гитара, бэк-вокал
Настоящее имя: Futoshi Uehara; Дата рождения: 15 апреля 1980 года; Группа крови: А.

взято с http://ru.wikipedia.org/wiki/Maximum_the_Hormone

0

2

[audio]http://www22.zippyshare.com/v/25795554/file.html[/audio]

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Мир музыки » Maximum The Hormone