ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » вчерашняя пьянка - воспоминания


вчерашняя пьянка - воспоминания

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

тут отписываемся о том как вчера бухали...т.е. если во время пьянки или перед пьянкой написали не успели отписать как и что пьете то отписывайте здесь:

я вчера ушатал 2 банки ягуара, бутылку водки...потом пошол еще за одной бутылкой, но после 10 часов вечера не продают водку и я огорчился, пошол к витрине с пивом... И ЧТО Я ВИЖУ!!!! на витрине красуется баночка ОКСКОГО!!!!! ОКСКОЕ В МОСКВЕ ЕСТЬ!!! УРААА!!!
купил 3 банки...ушатал еще две.... вот одна осталась...

итого выпито:

2 ягуара
2 окского
1 бутылка водки

и всё это на один рот)))

представляю какой бы я был еслиб вторую бутылку купил) я сейчас то пьяный))))
меня до круглосуточного магазина проводил дедок с собакой)) мы с ним душевно поболтали, он купил себе 4 банки "АЛКО", это коктель такой типа ягуара
пришел домой, нахуярился и нажрался еще больше...разбудил соседей, только что извенился перед ними...слава богу что мой сосед не Костя-п#дор, а то бы еще и ебальник набил

есть видео вчерашнего дня...потом выложу в актовом зале

0

2

Мы сегодня с аппаратчиком с моего цеха после ночной оформили: по литру ярпива, затем в тошниловке по коробочке винишка (не помню правда какое, но охуенное). Кончилось все дело тем что я снова уснул в маршрутке (но не доезжая своей остановки проснуля все таки), и купленная в ближайшем от дома магазе баночка окского в догонку сразила мое сознание наповал.Вот только сейчас проснулся.Хорошо еще что водку не взяли)))

0

3

артем это очень хуева что вы ее не взяли!!!!как без нее радимой

+1

4

Вчера у друга день рождения был... Думали ща как гульнем! Ан нет! Тот товарищ (вроде как организатор) нажрался и набедокурил. Так что кончилось все дело тремя полторашками "Окского" и пакетиком "Компашек" в компании другого друга.

0

5

Вчера после ночной встретился со старой знакомой, че та туда-сюда и высадили с ней 5,5 литров "Окского"... Бляяя... Как только я смог домой добраться в полуспящем-полупьяном виде... Пришел домой вчера в 4 вечера, не жрамши тут же уснул и очухался только сейчас около часа назад...

0

6

Вчера круто отметили пятницу... Пива море, нахуячились до усрачки, купили а потом случайно кокнули и попинали арбуз. Весь тротуар обгадили. Я аж в 5 утра домой пришел... Фото и видео есть

0

7

выкладывай

0

8

Вчера после работы с друзьями пили пиво. Много пили. Затем пошли к одному из них взяли гитару и купили еще пивка, попробывали по пьяни ее настроить, но в итоге ничего не вышло, к тому же еще порвали 2 струны. Потом "слегка" рихтанули карманника (он подошел сзади и хотел без палева у пацана по карманам руки свои засунуть). В итоге он от нас ускакал в ужасе, получив вдобавок пинка для ускорения... Ну а дальше все сели в такси и разъехались по домам http://s013.radikal.ru/i323/1108/bc/6a87c2df7378.gif

0

9

ты смотри, посадят вас блеать))) жулики http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/kur_2504.gif

0

10

Койот написал(а):

ты смотри, посадят вас бл#ть)))

Да не про то я! Я говорю ЧТО ЭТОТ ТИП НАШЕГО ДРУГА ХОТЕЛ ОБЧИСТИТЬ а мы его уронили за это

0

11

а ну это за дело. сильно ебальник набили?

0

12

Да нет) Уронили да поваляли по асфальту немного) Потом он побежал, и Андрюха ему вдогонку еще с ноги прописал). Бля а ведь так смешно стартанул)

0

13

заснял?

0

14

Да ну бля! Батарейка в телефоне села

0

15

Сегодня после смены гульнули на природе всей сменой.. Напилися вдоволь, аж двое пропали. А заебись отдохнули только дождик ебаный настроение подпортил, да моему зонту спицу поломали и я чехол проебал. Сижу сейчас х#й пойми какой, еле еле пересилил себя чтоб с дивана встать

0

16

В пятницу вечером в какнун моей именины с одноклассником коньячины облупились и пивом полирнули. Коньяк пиздатый почти 600 р за бутылку, но все равно много не выпьешь его. Ну а в позавчера после работы еще с одним корешем спороли 0,75 сормовской и 5л окского (кстати не 5 а 4,6 - ща опять новая тара: за те же деньги 2,3л). Короче нихуя не помню после того как посадил товарища в такси, зато помню что не вставая с дивана наблевал на пол, затем пошел продолжать в ванну(!), но покакой хер когда ближе было до унитаза нагнуться! Это пиздец! Еще курил потом на балконе. Зато с утра проснулся как ни в чем ни бывало! Бля еще послезавтра на работе проставляться! Супер!

0

17

давай пили фото видео материалы

0

18

Койот написал(а):

давай пили фото видео материалы

Подпись автора

    Приложение "Форум школа" для Android - Скачать
    http://teasernet.com/images/tnet/nets/1/468x60-1.gif

Да нету бля! Говорю же не до этого было!

0

19

сижупью пиво. 5 банка, чет захотелось, хотя не пью уже особо.

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » вчерашняя пьянка - воспоминания