В настоящее время широко распространено использование такого вида секса, как анальный. Многие считают данный секс грязным и запретным, но все равно все больше представителей сильного пола постоянно думают о нем. А какие причины для этого будет рассказано немного ниже.

http://s1.uploads.ru/t/PXuwG.jpg

1. Анальный секс является запретным плодом.

Для большинства актеров, которые снимаются в порнофильмах анальный секс это весьма обычное явление. А вот в настоящей жизни ежедневно таким сексом занимаются только некоторые. Многие мужчины вынуждены очень долго упрашивать и склонять своих подруг к такому ответственному шагу в их половой жизни.

Стоит отметить, что те ощущения, которые оба партнера получают во время анального секса, сильно отличаются от обычного вагинального. Связано это с тем, что анальное отверстие имеет весьма узкие размеры в отличие от влагалища, которое может сильно растянуться во время родов. Из-за таких узких размеров проникновения мужского члена кажутся еще более необычными и, поэтому, вызывает все больше неприличных фантазий.

2. Если женщина дала согласие на анальный секс, значит, действительно любит.

Для большинства людей анальный секс является прямым признаком наличия полного доверия и большой любви между мужчиной и женщиной.
Многие мужчины считают, что если женщина дала согласие на такой секс, значит она, таким образом, полностью ему отдается и, конечно же, любит.

3. При занятии анальным сексом вы получаете прекрасную возможность чувствовать власть.

Наверняка каждый из мужчин имеет такую мечту, чтобы чувствовать свою власть над любимой и благодаря занятиям сексом он наделяется такой возможностью. И многие понимают, что когда женщина дает согласие на занятие анальным сексом, значит, полностью отдается в его подчинение. Из этого следует, что большинство хотят владеть своей партнершей именно при помощи секса.

4. С помощью анального секса можно хорошо разнообразить свою сексуальную жизнь.

С помощью кунилингуса, минета и анального секса можно добавить в свою пару много новых еще неизведанных ощущений. Многим мужчины просто обожают заниматься анальным сексом и одновременно ласкать какие-нибудь части тела партнерши.

5. Анальный секс относится к эстетическим удовольствиям.

Большинство мужчин любят при помощи глаз и это доказано многими фактами. Очень часто они говорят, что во время занятия таким сексом вид открывается очень возбуждающий.

Также анальный секс относится к самому безопасному. Потому что ваша партнерша не забеременеет, даже если вы кончите. А вот риск заразиться различными инфекционными заболеваниями также высок, как и при обычном сексе.

Поэтому очень важно использовать средства контрацепции.