ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Софт » комп виснет не проходит пост биос!


комп виснет не проходит пост биос!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вобщем такая тема ( ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ А ХУЛИ НОВЫЙ ГОД) сижу играю вдруг комп сам стал перезагружаться и после перезаГрузки повис на стартовой картинке! я нажал на ф8 и у мя какаето хуЙнЯ высветилась( она была не на русском но я понел то что биос не проходит из за жесткого диска! разобрал комп, отсоединел жесткач и (с отсоединенным жесткачем)  стал включать комп! при включении кроме черного экрана и потом через 10 секунд кроме натписи (не на русском) что жесткач не найден , далее я выключил комп подсоединил жескач и стал включать комп, комп включился сразу!! но когда комп загрузился касперыч обнаружил вредоносное програмное обеспечение и одного трояна! так вот кто как думает из за чего эта херня была с компом?????????????????

Отредактировано fear (2011-01-01 13:50:24)

0

2

вероятно вирь пробрался, вот и попытался заебенить комп, бывает что каспер обнаруживает вредоносное ПО и перезагружается пытаясь его удалить.
Хотя может и обычный сбой жесткого диска, может контакты отошли или окислились

0

3

дифрагментируй диск время от времени и проблем не будет

0

4

_Stas_ написал(а):

дифрагментируй диск время от времени и проблем не будет

и дефрагментировал и на ошибки проверял! за 3 недели примерно до "того как он тупанул"

0

5

переустанови виндовс.

кстати батарейку на материнке поменяй

0

6

Койот написал(а):

переустанови виндовс.
            кстати батарейку на материнке поменяй

неее это было из за того что 1 провоб (красный) от жесткача отошел!

0

7

У меня помню тоже висел на тестах, хотя это не совсем так, а на деле долго пытался определить какую то поебушку, но меня это ожидание так заябывало, что я ресетил кнопкой снова и снова, но все равно было так же. В последствии я понял что шалит карт-ридер безымянный китайский, подключенный к USB фишакам на материнке (я его когда то в комп. салоне покупал за 2 сотни). Как только я его отстегнул, сразу все поехало грузиться махом. И самое главное этот заеб не постоянный (время от времени появляется). А насчет перезагрузки во время игры: когда я в Мафию-1 играл, они были постоянные. Железо обновили, а блок питания пока оставили старый, в итоге он не мог потянуть эти железяки. А игрушка тяжелая, вот он сука и перегружался (иногда даже в самый неподходящий момент)

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Софт » комп виснет не проходит пост биос!