Как заниматься анальным сексом. Первый раз.

Анальный секс, такой пугающий и в тоже время желанный для многих. Так хочется познать его прелести, почувствовать новое, ощутить сладость того, о чем говорят счастливчики и что так недосягаемо и не дает покоя многим женщинам и их партнерам.

О нем мечтает не мало мужчин, но не каждая женщина может позволить осуществить ему эти мечты. Анальный секс так близок и так возможен, в тоже время так далек в своих ожиданиях. Условно неся репутацию «грязного» он может стать проявлением безусловной нежности и подарить близким людям ни с чем несравнимое удовольствие.

Каждый из нас относится к нему по своему, кто то тайно желает, но страх или что то ещё, останавливает его; для кого то он неприемлем и вызывает отвращение; кому то знаком, но не принес ожидаемых наслаждений, а для кого то и сейчас это неописуемый кайф и блаженство.

Первый и не редко второй, третий и пятый раз,- это как второе лишение девственности, а в чем то даже серьезней. Впервые испытав от него оргазм, в следующий вдруг- ничего кроме боли. Непредсказуемый и опасный он вызывает интерес и останавливает.

http://s50.radikal.ru/i130/1310/76/9a3ab086e112.jpg

Как заниматься анальным сексом. Некоторые моменты и что нужно знать.

Это как раз тот случай, когда ни как не обойтись без предварительных ласк. Подготовка- один из ключевых моментов в анальном сексе для женщины. Плох тот партнер, который будет стараться быстрей вставить чтобы потом, так же быстро вынуть. Потому как вряд ли что получится и есть вероятность, что это станет первой и единственной его попыткой с этой женщиной.

Расположи её рядом с собой, спиной к себе. Упершись локтем, подложи руку ей под голову, касаясь груди и шеи, языком лакома выписывай иероглифы на коже её плеч. Не спеша, еле касаясь кончиками пальцев, поведи по впадинке на спине сверху вниз, до её соблазнительно- выпуклой неги. То сжимая, то разжимая в руке её прелести прильни глубоким поцелуем к её губам.

Повернув ладонь ребром вниз, проникни в развод ягодиц подруги в поисках сокровенного убежища. Слегка войди пальцем в ямку, выйди на мгновение и пройдись дальше вдоль влажной траектории половых губ и коснись клитора. Вернись назад, ласкай её сфинктер пока он полностью не расслабится и не расширится от твоих воздействий.

Делай все нежно и аккуратно, проникая в неё сначала одним, потом двумя пальцами. У тебя двойная задача, ослабить сопротивление обоих мышечных колец ануса женщины. И если первое (внешнее) вполне управляемо, мы можем сжимать и разжимать его по своему желанию, то другое кольцо (внутреннее) поддается рефлексам.

Страх перед болью активно заставляет его сжиматься сопротивляясь вероятной боли. Это вторая важная причина почему обязательны предварительные ласки. Неторопливые и нежные они позволяют мышцам сфинктера адаптироваться к ним и расслабиться. А мягкий, аккуратный и неспешный вход если и принесет ей некоторую боль, то потом пойдет без неприятных ощущений и уже скоро ты можешь по полной приступить к сею событию.

Вызови к себе её доверие умелым обращением и пониманием, ведь ей страшно и плюс существуют другие внутренние барьеры. Если рядом мужчина способный поддержать, понять и успокоить в нужный момент, то и расслабиться ей будет намного легче. Этот психологический момент важен для вас обоих. Думай прежде о ней, а не о себе и тогда все получится, к тому же о себе ты ещё успеешь подумать.

http://s020.radikal.ru/i715/1310/c4/39f1d4763be9.jpg

Страх некоторых ощущений при занятии анальным сексом

Занимаясь анальным сексом у женщин не редко возникает чувство,- сейчас опаньки и кое куда уже надо. Это так называемые «позывы». Вообще это нормальное, хотя и пугающее явление. Здесь важно понимать что ощущение обманчиво и это происходит из- за «массажа» стенок ректума.

По факту, такой массаж, может и вправду привести к желанию сбегать по делу, но в любом случае все довольно легко контролируемо. Как опросы так и практика показали беспочвенность такого страха и если случалось что то, то в исключительных случаях и ещё неизвестно что именно этому послужило.

Ну, а что бы все же психологически чувствовать себя спокойней и уверенней, предварительная подготовка, такая как сбегать в туалет заранее,- то что надо.

Ещё один похожий страх связанный с этим,- «грязность» самого процесса. И здесь женщину могут посетить некоторые мысли,- «Ведь испачкать не хочется, не удобно как то, да и увидеть его таким после..ммм…Что б все чистенько нужно, тогда и комфортно будет, иначе к сокровищу- даже на километр».

Нужно просто заранее морально подготовиться. О физиологической подготовке, чуть позже.

И есть по крайней мере две причины что бы успокоиться.  В самом ректуме ничего не накапливается, такая задача возложена на отделы кишечника, хотя порой, не все уж и так чисто бывает. Но есть вторая, простая,- нужно понимать самому чистюли мужику со всеми его строгими принципами гигиены,- что попка его любимой подруги не из жемчугов и алмазов и из неё не выпархивают калибри и бабочки, а служит она совсем для иных целей, так что знай куда лезешь.

Ну и поговорить обоим обо всем этаком конечно можно.

http://i017.radikal.ru/1310/cf/f14b7392218e.jpg

Психология секса при анальных ласках.

1) Для некоторых женщин анальный секс ассоциируется с чувством унижения и это может быть довольно серьезно. Переосмыслить и отнестись к такому виду интимных отношений по другому- совсем непросто. Это может быть связано с убеждениями переданными родителями, какими то своими правилами или возможным негативным опытом в жизни. Никакого удовольствия от анального секса такая женщина не получит- нужна переоценка.

2) В анальном сексе многое зависит от первого полученного опыта. У кого он оказался неудачным, у того и в последствии могут неосознанно возникать прошлые ощущения и связанные с этим проблемы. Это может мешать ей расслабляться, а без этого никак.

Те женщины которые избежали такой участи радуют себя и своего мужчину, и получают неповторимые наслаждения от этого действа. Поэтому мужчине нужно отнестись ответственно и быть предельно осторожным в первый анальный секс со своей подругой.

Как заниматься анальным сексом, некоторые правила:

1) Если и после продолжительных ласк сфинктера, женщина не может расслабиться, в этом может помочь стимуляция клитора партнером(или самой). Вполне можно принять разумное количество алкоголя, это хорошо расслабляет, особенно на первые разы.

2) Нельзя заниматься таким сексом при наличии трещин и опухолей в анальной зоне.

3) Не желательно чередовать анальный и вагинальный секс так как микрофлора данных зон разная и это может принести вред, нужно или сменить презерватив или- под душ.

4) Перед анальным сексом договоритесь с партнером что в случае боли он остановится, так вам просто будет спокойней.

5) Причиной боли может служить период перед месячными.

6) Большое значение может иметь время суток. У некоторых желание вспыхивает по среди рабочего дня, а к вечеру, что называется перегорело и тут уже не до подготовки к анальному сексу, которая порой морально и физиологически занимает не мало времени.

7) Первый анальный секс? Как и во всех делах нужна тренировка, закалка и сноровка, так что у кого сразу неудача, а желание не пропало, не отчаивайтесь. В этом могут помочь если не более продолжительные эротические ласки и количество смазки, то специальные анальные игрушки (пробки), которые созданы для разработки сфинктера. Они не приносят вреда и по мнению многих женщин, к ним не сложно привыкнуть, к тому же это важно для первого времени.

8) Перед занятием анальным сексом достаточно сходить в туалет, ну а если все равно- беспокойство, то на первое время можно делать клизму, только этим не стоит увлекаться, что бы в будущем не возникло привыкание. К тому же душ рядом, но до этого вряд ли дойдет.

9) Если без презерватива, то уж без смазки лучше не надо. Это и некоторая защита и более легкое проникновение. Естественная смазка, как при обычном сексе, здесь не выделяется.

10) Сразу или позже, когда все наконец получилось, вы можете быть приятно удивлены, короче за уши не оттащишь. Оргазм может быть ни с чем не сравнимый.

Безопасность тоже важна, об этом и позах анального секса в этой статье.

Такой секс может быть отличным способом разнообразить интимные отношения, доставить удовольствие как мужчине так и женщине, и служить проявлением нежности и доверия друг к другу. Заниматься или не заниматься анальным сексом- решение только за вами и какое решение вы бы не приняли,- оно будет правильным. Только надо помнить,- однообразие, скука и безнадежность настырно пытаются забраться в нашу постель и тогда только и останется ждать перекрестка на котором ты сможешь изменить свою жизнь.

От анального секса можно испытать много новых незабываемых, приятных ощущений и в чем то он может нравиться больше чем обычный, естественный.

Ну, а если он для вас никак неприемлем, тогда умело отшейте домогающегося кавалера анекдотом в тему:
- дорогая ты меня любишь?
— люблю!
— хочу в попу…
— Иди.
 

Оставляйте комментарии, мнения, нашли полезное- поделитесь с друзьями, кнопки внизу.