Анальный секс.    

http://s017.radikal.ru/i401/1310/df/e1ad94904b01.jpg

Для многих тема анального секса является очень сложной и пикантной, своего рода запретный плод. Но, как известно, запретный плод сладок – поэтому для многих мужчин женская попка является пределом мечтаний. Очень многие женщины не приемлют анального секса – причин находится очень много. Неестественность и негигиеничность – многие женщины до дрожи боятся, что после завершения подобного акта член мужчины будет вымазан в продуктах метаболизма.   Дискомфорт и травмы при анальном сексе.     Дискомфорт, доходящий до дикой боли – подавляющее большинство женщин считает анальный секс болезненным и неприятным (что, по сути, верно, если совершать его неправильно и грубо). Травмоопасность анального секса – возможность разрыва тканей и последующего лечения пугает женщин, отваживая от анальных удовольствий. Однако всего этого можно легко избежать – достаточно придерживаться простых правил.   Как заниматься анальным сексом – весь процесс поэтапно.     Процесс анального секса можно сделать приятным для обоих партнеров, и он переведет отношения партнеров на качественно новый уровень доверительности: мужчина проникнется к женщине теплом и благодарностью, если она откроет ему самое сокровенное и позволит вкусить свой запретный плод. Перед тем как заниматься анальным сексом, запомните следующие простые рекомендации.

http://i054.radikal.ru/1310/05/681ab26a2cdc.jpg

Гигиена.   

Первым делом необходимо позаботиться о чистоте. Можно просто подмыться, однако некоторые советуют делать клизму, причем рецептуры клизм разнятся, от простых теплых без добавок до клизм с использованием собственной мочи женщины. Это поможет женщине избавиться от страха, что анальный половой акт окажется грязным и неэстетичным.   Смазка.   Чтобы избавить женщину от инстинктивного страха и возможных болевых ощущений, необходима смазка. Разнообразных специализированных смазок и лубрикантов в наше время существует великое множество – в прочем, можно использовать и простой вазелин. Однако не стоит сразу бросаться с места в карьер – чтобы женская попка стала максимально гостеприимной, необходимо ее правильно разработать. 

Для начала смажьте свой палец смазкой и помассируйте анальное отверстие партнерши снаружи, полностью его смазав. Женщине это очень приятно, и она немного расслабится. Тогда добавьте смазки и аккуратно введите палец внутрь, постепенно. Для начала хватит одной фаланги, для того, чтобы качественно смазать анальное мускульное кольцо изнутри. Когда Вы сможете легко совершать возвратно-поступательные движения одним пальцем – это будет означать, что попка женщины смазана хорошо и начинает расширяться. В этот момент смажьте еще один палец, добавьте немного смазки в анальное отверстие и аккуратно введите два пальца, повторив предыдущие процедуры.

  Презерватив.

  Когда два пальца будут свободно двигаться, женщина будет готова к непосредственно половому акту. Рекомендуется надеть презерватив – однако для больших ощущений его лучше не задействовать. Главное, помните: после женской попки посещать ее влагалище нельзя! Вы можете занести туда нестандартные для интимных органов женщины микроорганизмы, которые могут привести к тяжелым инфекциям и заболеваниям мочеполовой системы Вашей женщины.   Половой акт.   Хорошенько смажьте свой член или позвольте сделать это Вашей партнерше.

Аккуратно, но плотно, приставьте свой член к смазанному анальному отверстию партнерши и, потихоньку нажимая, введите в него головку. Двигайтесь медленно и аккуратно, с каждым движением потихоньку, почти незаметно, углубляясь. Если Вы почувствуете трение – то необходимо будет добавить смазки, иначе акт будет неприятен как для Вас, так и для Вашей женщины.

Войдя на полную длину, следите за реакцией своей партнерши – и начните понемногу набирать темп. Вместе Вы сможете выбрать оптимальный темп, силу и амплитуду движений для анального секса.   

http://s018.radikal.ru/i524/1310/a2/bbb19e4fbea3.jpg

Помните, что анальный секс – это стресс для женщины и мышц ее заднего прохода. Не принуждайте партнершу заниматься анальным сексом слишком часто – это может оказаться попросту вредно. После каждого подобного акта необходимо дать партнерше время восстановить тонус мышц анального кольца – это займет от недели до полутора месяцев. Соблюдая данные инструкции, Вы сделаете анальный секс не только возможным, но и приятным для Вашей любимой!