от пользователя Ярославна

Когда мы поженились ( более 20 лет ), в то время не было такого повального однополого секса. Или во всяком случае информации о нём. И у кого что за душой было не известно. Но как говорится перейдём к делу. Один раз, быдучи под шофэ мы улеглись спать. Естественно было не до сна и мы начали тискаться. Прелюдия была длинная и мы достигли своего пика. Жена наминала мне х#й, мы целовались и она стала гладить мою жопу. Я естественно тоже не лежал бревном и извивался как мог. И тут жена остановилась на моей дырке, стала её пальчиком ощупывать. Мне это понравилось и я отклячил попку посильней. У ней появился азарт к этому делу и она смочив пальчик слюной стала вводить мне в жопу. Я сам от себя не ожидал такой реакции, но так затащился, что трудно и описать........ Я стал как баба ей подмахивать... Она тоже вошла во вкус и стала натягивать меня на палец как шлюху... Я извивался и стонал от наслаждения.... В итоге я не долго мучился и кончил так как никогда... Когда спустил, дурь сошла и я почувтвовал себя выебанной шалавой и мне было даже стыдно за себя... Мы заснули после этого, а на следующий день жена с улыбкой спросила типа, ну как?. Я мгновение помолчал, а потом сказал, что понравилось... И с тех пор мы меняемся иногда ролями, купили страпон и она меня ебёт страпоном... Нам это обоим нравится.. страпон купили двойной и поэтому с удовольствием кончаем оба... У кого ещё подобные истории есть или может в ком сидит не раскрывшийся талант? Пишите коментарии