ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Всё обо Всем » Не устанавливайте Windows и программы за деньги!!!


Не устанавливайте Windows и программы за деньги!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот нашел на просторах интернета, советую почитать различным выездным системным администраторам, сервис инженерам и т.п.:

Ну короче приехал я устанавливать винду в контору, сел на ЧИСТЫЙ винт, насторожился, но мусора мне какую-то хуйню налепили и я поверил, установил венду, фотожоп, офис, еще какую-то хуету по мелочи, выписал чек, получил деньги, входят понятые, вся хуйня.

Спрашивают - будешь отпираться? Нет говорю. Менты довольные, дело шьется заебись. Написал, что я такой-то бедный студент объяву в газету дал и блаблабла, сняли мусора с компа винт, взяли меня и повезли в отдел.

В отделе завели в кабинет, посадили на стул, сидят рядом отдыхают, винт с компа положили на сейф неподалеку. Ну я встал и разъебал его об угол сейфа. Потом меня пиздили всем отделом, заходил полкан - начальник, орал на мусоров, что они за вещдоками не следят.

Ну а дальше чо, сказали - или едь назад делай все то же самое или в речку плавать. Ну я поехал, все то же поставил, крякать ничего не стал, если бы дошло до суда, отпирался бы неправильным системным временем - задержание было днем а установки на новом винте вечером.

В общем все обошлось для меня - отказ в возбуждении. Получил много интересных впечатлений, посмотрел как мусора работают.

Резюме:

1 - всегда быть аккуратным на вызовах в конторы, кз в квартирах не делают.
2 - если на вызове в контору приходишь на чистый винт - 80% кз
3 - Ставить левые фотошопы и автокады не надо в принципе!
4 - если все таки взяли, надо не ссать, не верить ментам и выкручиваться самому, менты в ИТ не шарят нихуя, всегда можно наебать, меня менты из ЛОВД на речном транспорте задерживали бгг. Палок им тварям не хватает видите ли.

0

2

Тьфу бля! Я сначала не въехал думал тебя скрутили и уже откомментировал! Фффуу... http://s013.radikal.ru/i323/1108/bc/6a87c2df7378.gif

0

3

:D  не не. это один горе айтишник написал в сети

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Всё обо Всем » Не устанавливайте Windows и программы за деньги!!!