ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » ПИВО - напиток души


ПИВО - напиток души

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

В данной теме будет обсуждаться пиво и все что с ним связано

+2

2

дааа, разливное вещь!!!1

0

3

Я пью только местное - натуральное - живое пиво, вы перед покупкой посмотрите на срок годности и задумайтесь как могут пивные дрожжи жить от 6 месяцев до года? У настоящего пива очень маленький срок годности, не больше месяца.
Давно уже разливное не пил, но очень хочется.

0

4

а у кого какое розливное пиво? ну всмысле марка   

у нас "ВИЗИТ" там пиво Beloff охуенное но оно стоит 147рублей 1.5литра   тоесть литр 97 рублей где то 

цена этого стоит я отвечаю

0

5

блеать блеать блеать...  совсем забыл сказать что оно нефильтрованное тоесть оно непрозрачное как дешёвое бутылочное а мутноватое и горечи нету вообще, пьётся охуенно, кончается очень быстро сколько не покупать...)))

0

6

Я пово люблю и выпить могу дохуя. Мой личный рекорд 12л за вечер. Хотя сейчас более 5л не принимаю. Люблю разливное жигулевское.

0

7

выложи фоту жигулёвского а то его разновидностей несколько

0

8

реклама пива окское

0

9

временами закидываюсь пивом не для удовольствия, а чтобы ужратся, пью крепкое пиво, все бы хорошо но сушняк после его у меня пиздец, интерестно ето только у меня или у всех...

0

10

Из магазинного нравиться фреш лемон, ещё козел тёмный, только они в ноль,пяхах продаются, ну обычно пьём когда по нормальному то голд бир берём. Ну а разливное....разливное оно всем нравиться...ну и домашнее тоже неплохо...
П.с.: все магазины оббегали,хотели окского попробовать,нигде нету бля...(((

0

11

Студент да, и у меня такая херь постоянно от пива,когда выжрешь много...и от любого пива с надписью мохито выражается это особенно...

0

12

А вообще...душу,  её пивом не обманешь...

0

13

белофф ништяк , но оно в нольпяшках идёт

0

14

ОКСКОЕ?SHTAKET А ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ?НЕЕУЖЕЛИ СОВСЕМ НЕ ПРОДАЮТ?ИЛИ ПРОСТО РАСКУПИЛИ?

0

15

Кстати из разливного ВИЗИТ вещь, пьеш как в душу льется

0

16

у нас окского нет вообше и ниразу не видел и не будет наверно

0

17

ПРАВИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАШЕ НИЖЕГОРОДСКОЕ.В МОСКВЕ СВОЕ ПИВО У НАС СВОЕ.ПРАВДА ВОТ ОБОЛОНЬ НЕ УКРАИНСКОЕ ЛИ ПИВО?ПРОСТО МЫ ЕГО  В САРАТОВЕ ПОКУПАЛИ КОГДА Я В УВОЛЬНЕНИЕ ХОДИЛ...

0

18

кто пробовал пиво "накаут"?

в нём 12,5% и ешо запретили

0

19

Хм... Унас ни разу не видел.Разливуха?

0

20

бутылочное 1.5 и 2 вроде литра шло

с него сшибало очень сильно из за крепости

0

21

У нас вообщекак.Приходим в один минмаркет (специально под продажу разливухи сделан) там бочонки деревянные че хочешь и наше и импортное.разливают по мягкой таре и при тебе запечатывают.мы тогда взяли какогото нашего не помню.заебись холодненького.а еще жарко на улице.охуенно.

0

22

в данный момент потягиваю баклажку пива окское.... как приятно пивка под какой нить фильмец попить

0

23

хайникен в пятилитровых балонах рулит

0

24

я тоже покупал несколько раз 5 литров бакбира... вещь... а если на одного то ваще в шоколаде...
я вот полторашку спирта брал на одного... но это другая тема и головная боль тоже другая...

помню как уронил открытую бакбира в прошлом году (пятилитровую) как ракета по земле метров 3-4 проползла)))) но заебись в том что дешовое пиво и на попойку для компании хватает только так)

0

25

автор сообщения mr.Demon

короче купил я такой балон, пол балона уже всасал ну пиво в целмом хорошее, но жигулевское лучше :)
http://i074.radikal.ru/1105/92/f2eaab039e5c.jpg

0

26

автор mr.Demon

пиво Green
одно из самого плохого пива что я видел, постоит минут 5 открытым и моча мочей, вода со спиртом...

0

27

купил сегодня попробовать "Балтику 4" темное... чет ниразу не видал четверку да еще и темную, надо попробовать...попозжай отпишу... надеюсь неразочарует оно меня

0

28

Во бля!И я сижу любимое ОКСКОЕ потягиваю!

0

29

окское бля...слюни текут...а я сейчас ярпиво пью...только что баклаху три медведя захуярил

0

30

Мне 3 мишки как то не очень.Даже Наташка пробовала окское и 3 мишки и говорит что окское лучше http://www.rusforumz.com/library/template/smile/alco/1.gif

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » ПИВО - напиток души